Bob Rob

А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской? 🖼

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Названия , это только названия. Не факт что китайское блюдо из классики Голливуда, под названием Горб Верблюда, не означает Собачий лапки или попки. Джеки Чан тот еще приколист))

Миннигель

Подскажите что производители туда добавляют, что кошки орут благим матом- еду ещё и ещё просят

Оксана Алферова

Ну, измените название Вашего обычного блюда и будем Вам счастье. Коты обзавидуются

Bob Rob

😛

Оксана Алферова

Макаронные с мясным рулетом. Соусом залейте. Томатным. Воткните туда зеленушку. Сделайте селфи. И улыбайтесь. Комментировать исключительно позитивно. Реклама - двигатель прогресса. От питомцев не отмашетесь)

Bob Rob

запомню)

Татьяна Лаврова

Кому что, наша тоже кушает элитный корм, с курицей, с креветками, а мы что придется

Галина Смирнова

Мой кот вообще не ел такой корм.Несколько раз пыталась приучить-отказывался.

Bob Rob

и хорошо что не ел

Галина Смирнова

Любид натуральную курочку,мясо.

Bob Rob

умница)) да и полезнее

Геннадий Смоляков

Там кролик 🐰 только а названии… Были на фабрике, что кошачий корм делает?

Bob Rob

откуда ж мне там быть

Геннадий Смоляков

И не ходите…

Виктор Шаламов

А разве вы не можете есть такое же рагу из кролика? У вас же есть выбор?

Валерьяныч

Сам попробуй, этого кролика. Такая гадость, по мне лучше макароны

Мишка Квакин

Знаю людей, которые покупают такое. Не для кошек. Как то так

Геннадий Волков

Потому что кошка заслужила своим поведением, а ты нет.

Kolya

А тебе что мешает, рагу для себя разогреть?))😉🤣🤣🤣

Марго

А моя рагу не ест, только паштет из утиной печени...

Bob Rob

эстетка

Марго

Наглая серая морда!

Bob Rob

😆

Галина

честь такая ВАШЕМУ КОТУ ,А ПРО Вас ,видимо забыли .

Игорь

Дык, как говорится: Кто, на что учился ☝️😀😀😀

Валентина Литвин

Так он называется вискас, а рагу это ингридиент

Елена

Потому что сами и кормите такими вкусностями!)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ага, откуда там кролик и сливки вообще?))))

Bob Rob

А кошки не в теме))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Им пофиг, лишь бы вкусно))

Bob Rob

жрут ....

Игорь

отдай ей свои макароны, эабери себе рагу.

Лена Лисицина

Попробуй ее корм, может тоже понравится

Bob Rob

а вдруг подсяду и кототейку объем

Лена Лисицина

Вместе есть будете

Bob Rob

ну уж нет ,пусть ему все лучшее

Лена Лисицина

Правильно

Лариса

а кто мешает с кошкой разделить блюдо

Bob Rob

зачем обедать кошкана

Лариса

значить покупать и для себя родимого