Юрий Шевченко

когда отменят полностью визы в Мексику? и отменять регистрацию в интернете. и отменять регистрацию в интернете

Оля

когда отменят-об этом могут сказать только Президенты соответствующих стран.
...виза в Мексику формальность-оформляйте на сайте не поднимая задницу с дивана.. .

что вы имеете ввиду по выражением "отменять регистрацию в интернете"-непонятно. .
.. какую регистрацию-на самолёт или регистрацию брака?