Anvarjon

какие сроки действия визы в Мексику?

K7
Kain 7

Ты когда ее оформлял, у тебя спросили: "Насколько делать? ", ты что ответил? 🙂 ну или либо посмотри в паспорте где сама виза.

Алёна Курбатова

Ну, если Вы ее уже получили - посмотрите в паспорте. А вообще, насколько я знаю, существуют два вида виз в Мексику в настоящий момент - электронная, дается под поездку и обычная, которую оформляют, скажем, как и в шенген. Только в Мексике надо еще и отпечатки пальцев сдавать. Такая виза выдается на 10 лет.
Подробности посмотрите на сайте посольства Мексики в РФ, можно еще им позвонить - справочные телефоны там же указаны.