Ольга Воробейчик

Какой срок действия гостевой шенгенской визы?

Сергей Бакун

Гостевая - не более 90 дней каждые полгода. Но не факт, что в одном году могут открыть две гостевые визы. Насколько знаю по кругу моих многочисленных знакомых в Германии, такое еще никому не удавалось. Обычно по гостевой визе приезжают раз в год.

Наиля Григорьева

а заглянуть в паспорт не судьба?

Александр Лозинский

до 5-ти лет. Каждому индивидуально.

Виктория Авдонина.

гостевая максимум на 90 дней пребывание в течении 180 дней. Если больше то уже на месте оформляете вид на жительство.