Эля Гончарова

какой срок действия визы в Боснию и Герцеговину?

Нина Рябко

Для россиян въезд БЕЗВИЗОВЫЙ -

Соглашение от 20 октября 2013 года между Россией и Боснией и Герцеговиной еще больше упростило въезд россиян в эту страну.

Раньше в стране можно было находиться до 30 дней туристам, у которых был
туристический ваучер. По новым правилам туристы также могут пребывать в
Боснии и Герцеговине до 30 дней в каждом 60-дневном периоде, но
необходимость в ваучере отпала. Отсчет производится от даты первого
въезда в страну.