Ша
Шантарам

Напишу небольшую лекцию о том, что происходит с людьми весной, думаю кому то будет полезно.
Есть мужественность и есть женственность (инь и янь), и есть сексуальная энергия как у мужчин, так и у женщин (это две разные вещи, инь и янь и сексуальность).
Среди нас всех есть как вампиры, так и доноры и они не то, чтобы Должны взаимодействовать друг с другом, но это очень полезно для здоровья.
Когда вампир голодает-поднимаются сущности определенного рода и ему впринципе не очень хорошо становится продолжать жить дальше.
Когда донор переполнен энергией определенного рода, тоже появляются сущности и начинают его штормить (и не важно что их не видно и не слышно, они есть)... Так вот, когда весной у донора переизбыток сексуальной энергии и он ее не отдает, его же энергия обратится против него, и необходимо заняться сексом или помастурбировать.
Есть доноры, есть вампиры, а есть просто нейтралы и все друг друга чувствуют, кто кому что может дать или взять.

Ответы
Александр

То-то башка третий день трещит...Луна ещё затмелая, космос паразит! Я донор по жизни, таким родился.

Ша
Шантарам

Ну чтож.... Надеюсь я хоть чем то помог)))) Я тоже донор в плане энергии в словах, я не знаю что это значит, но чем больше отдаешь людям положительных эмоций, тем лучше тебе живется....

Александр

Да. У мння первая группа крови, организм расчитан на кровопотери, это кровь дикарей - охотников. Я не кусаюсь, к лотку приучен но точно понял - кровь не водица, накладывает отпечаток на характер.

Ша
Шантарам

Точно)))