Та
Танита

Настроение поднялось - тонус упал, пока поднимала тонус - терпение кончилось, пока запасалась терпением - настроение испортилось....И как выйти из замкнутого круга? 😉

Ответы
Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Та
Танита

спасибо)

Юрий Мышковский

улыбка появилась? вот так и выполняя все время их живите в радости...

Та
Танита

))

Виктор Шаламов

Это называется жизнь пошла "на конус". Грудь для орденов становится всё уже, а место для сидения - всё шире. Вот конус влияет на тонус.

Владимир Скорняков

Напейся....и всё будет происходить синхронно, вечером...тонус, терпение, настроение....а утром......))))))))))

Та
Танита

не пью

Владимир Скорняков

Ну так начни...какая проблема...)))

Та
Танита

нет надбности..и вам не советую!

Владимир Скорняков

Мне советовать поздно...я старый, и уже всё прошёл...)))...Не пить интересно, жизнь совсем другая, но и пить интересно...пьёшь и никаких проблем...Всему своё время. Что-бы рассуждать о том, надо пить, или не надо....Нужно попробовать самому и то и другое....Вот тогда будешь объективен....

Максик Ласковый )

Привяжите тонус и настроение за веревочку, чтоб не падало и не опускалось )))))

Юрий Кривич

Подтяните все одновременно и держите двумя руками до подхода подкрепления...

Олег Карпов

Для этого есть любимый человек, он всегда поможет. Правда не у всех он есть! 😞

Та
Танита

да..должен бы)

Не Афродита...

встреча с подругами.шампанское.обсуждение всего... ИИ всё будет отлично!!!

Иван Н Сердюк

не ронять тонус, не терять терпение, и не упускать настроение!

Та
Танита

это возможно?

Иван Н Сердюк

вполне!

Анатолий Кривошея

Лечь спать,или смотреть и читать то,что поднимает настроение.

Володя Шишков

найти другово и поднимать тонус у него и будет всё остальное

Та
Танита

))

Юрий Никола

дружить с душой и уметь управлять эмоциями и настроением

Юрий Никола

рад

Маргарита Мельникова

начти с обратного-тонус упал-настроение поднялось ....

Владимир Максимов

у кождово свой выход но нет без выходнова положения

Вадим Русских

При приподнятом настроении и тонус на подъеме!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если есть вход ,значит есть и выход.И на оборот.

Fedor Shkenev

Привлечь внешний пе... тонус! 😝

Юрий Шкворенко

поешьте шоколада и запейте шампанским !! 🌷

Эдуард Арчибасов

Не думай ты об этом , отвлекись на что нибудь

Ирина Николаевна Малахова

думаю бежать как лошадка в цирке по кругу...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

выпить чашечку кофе и включить телевизор