Алексей Еськин

раньше цари своим холуям дарили деревеньки ,а теперь заводы патронные

Ответы
Цв
Цветочек

Не могу вспомнить точно... какая-то страна заявляла, что будет строить на Украине завод по производству и ремонту военки

Rinat Famutdinov

Зачем??? У Вас макаронная фабрика есть? В течении 12 часов переоборудуется для производства боезарядов!!!

Валерий Герасимов

А ты, мудила, всё хер у старого пердуна байдена сосешь... И всё задаром!!!

Слуга Государев

Как же ты его ненавидишь значит он все правильно делает

Галина Галчонок

🙂. хрен с теми заводами...котельни то зачем..

Татьяна С.

И ещё корабельное производство...

Александр Вяткин

И много патронов тебе подарили?

Алексей Еськин

тоесть от жизни отстаете

Александр Вяткин

И еда цифровая?

Александр Вяткин

Скорбно.

Алексей Еськин

а вы летали в Бангкок там такую еду подают и вкусная главное но не настоящая

Елена Корсикова

А ты себе купи.

Елена Корсикова

Ага. В перерыве с гармошкой в подземном переходе стоишь.

Алексей Еськин

сейчас мы этих сажпем власть сменится мы тех будем.нам все равно и главное списки уже готовы и на тех и на этих

Елена Корсикова

Делом бы лучше занялся, а то вас сажать уже некуда. И кормить дорого. У народа отнимаете лишнее.

Алексей Еськин

ты что ль кормилец? разберемся

Евгений Юрьевич

хохлы в ахуе!)))

Александр К.

🖼

Ег
Егоза

Подлые абизяны

Konstantin Leytan

Ага