Вадим

Стакан с водкой наполовину пуст даже у самых отъявленных оптимистов.🤣

Ответы
Ольга........

Зависимость от содержимого стакана.....Жесть....но правда жизни....Мысль пришла...пессимисты допивают и ложатся спать...а оптимисты идут в магазин....😁

Tr
Traveler

Обычно когда пьют из стакана,половину не наливают.А наливают треть,а то и четверть.Иначе,водка быстро заканчивается...😉

Михаил Сапожников

Вадик стакан с водкой полным тебе не нужен! Пусть у тебя будут только радостные поводы для неполного стакана!

Вадим

Да мне,Мишка,и наполовину полный не нужен!

Капа Магна

Это если отпивали, то наполовину пуст. А если наливали, то наполовину полон

Вадим

😅

Катерина Борисова

Русские наливают по полной, а кого на половину не нашенские уже😄

Катерина Борисова

а вы любите пользоваться чужими мыслями?

Вадим

Пользоваться и использовать- это разные вещи.Вы между прочим закон всемирного тяготения тоже используете.

Катерина Борисова

возможно и использую😄

Вадим

Вот и я об этом.

~L
~Eva Lansca~

А я пессимистка , но водки мне всегда мнооо ! Тем более в стакане !

Изо_Льда)

Нет)) у меня:"Блииин... До сих пор цел наполовину. "🤔🥵

Вадим

👏

Изо_Льда)

))

Вадим

🤝

Гузель

Полстакана всегда лучше, чем маленькая мензурка🤣

Гузель

А лилии?🥺

Вадим

А они здесь есть?

Гузель

Никто ещё не спрашивал!😁

Гузель

Проссссто находили)

Вадим

💐

Мария

Наполовину полон у самых извращенных😂

Вера Гудкова

А у меня наполовину наполнен.

Вадим

Значит,там не водка.

Вера Гудкова

олнозначно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

После просмотра 60 минут пуст

Nn

Даже если он налить до краёв

Вадим

У тех,кто видит перспективу,- да.

Nn

И заранее начинает сокрушаться

Вадим

😂👏🌹

Ирина

Коньяка Вадим)

Вадим

🤝🌹

Ирина

)

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Майя Петрова

🤣👍

Вадим

🤝

Юл
Юла

👍😂

Вадим

🤝

Марьяна Иванникова

да