Уставшая Улитка

Познав в замужестве всё горе, от равнодушия до храпа, Наташа пишет на заборе "Борща достоин только папа!"?!)

Ответы
Елена Алексеева

Пситеррор (психотронный терроризм, в оригинале пейстеррор) — разновидность травли с применением псионических способностей или специальных технических средств — психотронных генераторов (излучателей).

Саша Аут

😁 😁 😁и предлагает дамам милым, чтоб взяли мужа на поруки, и в одноклассниках и в спрашке и даже, говорят, в фейсбуке

Уставшая Улитка

Так и живём))

Саша Аут

Да, люди далеко не Боги, и хочется взять в руки скалку.....А он не зная подоплёки опять уехал на рыбалку...😁

Любовь

👍Саша, браво!

Георгий Антохи

Познать достоинство борща, необходимо его по кушать. Вот так и жизнь необходимо в неё войти.

Ахмед Зандаров

И не готовит борщ тому кому должна готовить. И потому такое горе и равнодушный утром храп.

Ахмед Зандаров

Непризнанный. Ждут когда умру тогда и будут сожалеть, что потеряли. В России это любят.

Уставшая Улитка

Печально

Ахмед Зандаров

Все так же как уже привычно, вам это видно необычно. но так поставлена она, поэта грустная судьба. Его ласкают словом, бросают в грязь, пытают молом. Потом когда умрет зовут опять. Хотят понять, найти принять.

Уставшая Улитка

Браво

Ахмед Зандаров

Спасибо.

Анатолий

Наташу искренне жаль... Но меня бы она этим не растрогала... Борщ я и сам отлично варю!)))

Анатолий

Вы уже замкчтались? Это я вам ещё про шашлык, и куриные изыски не рассказал... 😂😂😂

Уставшая Улитка

Вы повар?

Анатолий

Нет... Ну,я работал шашлычником.... А пару лет назад мне попала в руки мультиварка, и оказалось,что у меня неплохо получается готовить... А потом я до кучи увлёкся спортом, и взялся за это дело всерьёз... Теперь дома готовлю только я...)))

Уставшая Улитка

Умничка! Я тоже люблю шашлык готовить, никому не доверяю

Анатолий

Благодарю!)

Геннадий

Да, как говорила моя бабушка: сиськи сиськами а борщ надо уметь варить...

Богдан Ермолаев

Да уж конечно....А замуж только по приговору суда ходят? ОН ЖЕ ПРИНЦ!

Александр Жданов

...а почему на заборе? Это все ,то что осталось от семейной жизни?

Уставшая Улитка

Наверное

Александр Жданов

печально

Мирумир

не брешите, Наташа пишет любви достоин только сын))))))😆

Уставшая Улитка

Это точно))

Ке
Кент

Она ещё не знает, что думает по этому поводу её мама🤣

Ке
Кент

то-то же😋

Сварожич

А где у этой Наташи глаза были когда замуж выходила?

V.s.o.p

Бывает не каждый борщь достоин едока) всяко бывает

Рамиль Абдурахманов

зять и папа достойны не только борща но и плова

Серж Бородин

хотелось -бы спросить Она умеет его варить

Уставшая Улитка

Умеет

Серж Бородин

попробую-скажю)))

Саша Иванов

Ну логично. Преодолен комплекс кастрации.

Леонид Писанов

Наташа- сама выбирала такого мужа себе)

Леонид Писанов

уже не выгибаешь спинку? ))

Уставшая Улитка

Давно)

Леонид Писанов

жаль...

Олег Забара

А мама Наташи,что на заборе писала?

Уставшая Улитка

Тоже самое

Гордюшка

а, топор на горе?))😜

Уставшая Улитка

Топор это талисман)

Гордюшка

скорей оберег))😉

Уставшая Улитка

Ну хорошо))

Гордюшка

и я так думаю))

Владимир Коваль

Ах,мама,мама.. как же ты была права

Чёрный Альбинос

Инцест, как много в этом звуке...