Заренька

Верите ли Вы, что существуют другие измерения и цивилизации человекоподобных существ? Какие?

Ответы
Светлана Булавина

это тема лекции, а ни односложного ответа.

Заренька

Иногда достаточно просто написать: Да или Нет. И уточнить в кого конкретно верит человек (демоны, ангелы, демоны, бесы, вампиры, оборотни, феи, домовые и так далее)

Светлана Булавина

Конечно!!!!Всё это есть!!!!!!Кто-то сомневается?

Мышка Норушка

да марсеане)

Заренька

А по моему инопланетян не существует. Скорей всего где - то в параллельной реальности живут демоны (около 50 разновидностей), вампиры, оборотни, суккубы и валькирии... 🙂

Игорь Иванов

Верю

Заренька

А в каких конкретных существ?