Ведающий.

Женщина, заводя себе котика, кастрирует его! А заводя мужчину - нет! Котик тоже хочет размножаться! Да?

Ответы
Лора

котики в отличие от человека НЕ ОСОЗНАЮТ лишения, нет и нет, а вот не кастрировать и не удовлетворять его потребности -это как раз и издевательство над животным, от сюда различные болезни у них, такие как мочекаменная. у меня котик от этого на руках в мучениях умер

Лора

что значит не валите ?одно логически следует из другого. Если животное живет в городе , у него нет возможности выходить на улицу, да я и не выпустила бы ( блохи, глисты , лишай ) самое наверное безобидное что можно подцепить кошке в подвале , то преступление мучить животное, когда оно хочет, но не может и болеет от этого, гуманнее лишить животное этой проблемы

Ведающий.

Ну ну

Лора

какие то у вас двойные стандарты, кастрировать животное-это не гуманно, а убивать ради пропитания-гуманно

Ведающий.

Не буду спорить. У вас своя жизнь.

Лора

))

Татьяна Грачёва

На эту тему вспомнила картинку с интернета - на переднем плане кот а на заднем невеста с женихом целуются... а внизу подпись " Ну-ну... меня она сначала тоже целовала а потом кастрировала..."😄

Ведающий.

)))смешно

Наталья Анатольевна

Обойдется! Вот когда научится как мужчина содержать себя хозяйку и ее детей, тогда и про размножение пусть речи заводит.😃

Ведающий.

А почему вы за него решаете что ему делать?))

Наталья Анатольевна

А кто должен за него решать, если я его себе завела то только я и определяю размножаться ему или нет

Ведающий.

Вот так и с мужчинами происходит. Завела, учу, муштрую. А что у него внутри меня не интересует. Я ведь ему жена!?

Наталья Анатольевна

ну вообще-то если вдруг (что нереально на 99,9%), чисто гипотетически, мне попался мужик, который сравнивает себя с котом, я бы вышвырнула его тут же на помойку. За численностью приплода животных ответственны люди, которые завели себе этих животных. Поэтому стерилизуют котов и кошек, собак , бродячие животные - это страдания для них самих и опасность для людей. Если вы сторонник уличных животных в доме, то ни о чем другом кроме вашей безответственности это не говорит.

Ведающий.

Я с вами не согласен. Но спорить не буду. Вы имеете своё мнение. Это нормально.

Наталья Анатольевна

вот и ладненько

Ведающий.

)

Олег Кагнер

ОНА ЭТИМ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО БУДЕТ С МУЖЧИНОЙ ЕСЛИ ОН ЕЙ ИЗМЕНИТ !!! ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВЫЙ ПРИМЕР !! И НЕ ДОРОГО !!!

Ведающий.

Стальные канаты!

Олег Кагнер

ТАК ДЕРЖТЬ !! ВСЕГО ХОРОШЕГО !!

Ведающий.

Благодарю! И вам!

Олег Кагнер

ОК !!! ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО !!!

Ведающий.

Читайте мои вопросы)

Марина *****

Согласна. Только вчера об этом разговаривали с подругой, которая кота своего этой операции подвергла

Ведающий.

Ради своей прихоти лишать божью тварь яичек. Разве это разумно?)

Марина *****

Негуманно и нечестно. Лучше совсем не заводить

Ведающий.

+

Черная Мамба 🇷🇺

кто предоставит котику невесту?))) ну кастрируют, думают метить перестанет)) а это не правда)

Ведающий.

)))

Марина Югорская

У животных это инстинкт, не более. Кастрат живет спокойно, и не мечтает о кошке

Ведающий.

А у нас это не инстинкт?)

Марина Югорская

Нет. У вас похоть

Ведающий.

А у вас?

Марина Югорская

Желание)

Ведающий.

Это у вас похоть а мы исполняем её)

Марина Югорская

Человеку проще в этом отношении... Животным трудно

Тссс...

мужчина не писает в цветочные кадки...слава богу...хоть бы не сглазить😂

Ведающий.

Слабое утешение)

Тссс...

видимо вы не убирали кошачьи....

Ведающий.

Я не люблю кошек.

Тссс...

☺️

Сергей Антипин

в горшочки? надо подумать, может понравится)))

Тссс...

Хаха)))

Максим Сусоров

а если завести женщину и стерлизовать её что они про это скажут

Ведающий.

Надо у них спросить) задай вопрос

Лариса

Кастрированный кот с интресом следил за хозяином импотентом.

Ведающий.

Смешно

Realistka

Главное, чтобы не перепутала мужчину с котиком)))

Ведающий.

Ох уж вы женщины!

Светлана Мыслицкая

МОЖЕТ БЫТЬ! ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ?

Ведающий.

Зачем мучаете животных?)

Светлана Мыслицкая

ВОПРОС НЕ КО МНЕ - Я НИКОГО НЕ МУЧАЮ, ОСОБЕННО КОТИКОВ! А ВОТ НЕКОТОРЫХ ДВУНОГИХ КОТОВ ДАЖЕ НУЖНО КАСТРИРОВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПЛОДИЛИ БЕЗОТЦОВЩИНУ!

Ведающий.

Ок

Таирия

Котик ничего хотеть не может. Это скотина.

Ведающий.

А вы хоть раз видели как он кричит когда хочет кошку?)

Таирия

Это инстинкт размножения и никаких "хочу", "думает".

Ведающий.

Это легко - быть судьей для животного. Да?

Клалафуда Талалафу

Пускай размножается, но не в квартире....

Надежда

Не знаю,у меня стирелизованная кошка

Ведающий.

Вы всех подчиняете собственному благополучию?

Надежда

Только кошку-мужчины нет

Ведающий.

Ок)

Надежда

😊

Рыбачка Соня Как То В Мае....

предложение интересное...подумаем.

Ведающий.

Веет злостью

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нет, рассуждаю реально: кота кастрируют для того, чтобы не было ненужного приплода..мужчины свой тоже часто бросают на произвол судьбы..вот за это им..

Ведающий.

Это сугубо личные причины у каждого. Все разные.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

оправдания подлости не существует

Ведающий.

Ну да

О.
Ольга .....

Предлагаете и мужчину тоже того...)

Ведающий.

Уже. Живу

О.
Ольга .....

Думаешь последняя?

Ведающий.

Конечно!

О.
Ольга .....

Знать бы сколько у меня будет не мучилась бы .)

Ведающий.

)))) все впереди

Наталья Лавренова

Бедный котик, я бы лучше наоборот

Ведающий.

Капец(((

Наталья Лавренова

Ну да согласна

Sabit Musabekov

Способности кота и мужика разные

Ведающий.

Я больше скажу) у разных мужиков способности и потребности разные)

Ki
Kiss

Перехочет!!! Вонь только от него

Ведающий.

)))