Ирина Левина

Подскажите книгу, наиболее точно и ярко описывающую биографию Маяковского..

Ответы
Александр Луньков

Так много их книг и у нас, и заграничных. А чтобы оценить, насколько точно, это нужно быть самим Маяковским.

Шаман

о, в литературу ударились, мадаммм... а как же дела сердешные, да со студентами? )))))))))))

Ирина Левина

Она подбородок переделывала..америкосы не духовные люди что ьам читать

Шаман

Люди как люди.

Ирина Левина

Ну я с тобой не согласна

Шаман

Так естественно, даже не сомневался )

Ирина Левина

Улыбнуло

Александр Луньков

Впрочем, лучше чем его автобиографическая "Я сам" читать не приходилось )

Ирина Левина

Спасибо

Александр Луньков

Пожалуйста!