Кристина Макарова

Утро свое я начала с неплотного завтрака и пробежки по лестнице в 50 этажей,а как вы начинаете свое утро ?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Вася Пупкин

Лестница в 50 этажей... хм, неплохое начало дня, наверное. Надо попробовать. Я сам обычно с велосипедного заезда до работы день начинаю.

Кристина Макарова

отлично,я сейчас могу только по лестнице

Расул Рузахунов

Главное продолжать это делать регулярно, а обычно такие порывы не систематичны

Кристина Макарова

я к этом у долго шла ,уже хожу так не первую неделю +правильное питание и доп упражнения 3 раза в неделю(пресс,приседании ,прыжки ...)

Расул Рузахунов

Также рекомендую следить за пульсом

Кристина Макарова

мне комфортно ,я не заставляю себя.Делаю на уровне своих ощущений,просто дома ,не в спорт зале

Расул Рузахунов

Здоровья тебе

Дмитрий

Поднялся, в туалет, сзади почесал, в носу поковырялся, в холодильнике уснул..)))

Кристина Макарова

бодренько))))

Amaretta Mio

Кофе с молоком и сыр, либо чай с шоколадкой. Потом прогулка с собачкой)

Уд
Удивлённый

50 это супер😊 я усилием воли заставляю себя лежать...😊

Ле
Леонид

И где же этот небоскреб пятидесятиэтажный в Брянске?

Ле
Леонид

чего тогда мечетесь

Кристина Макарова

пришла к здоровому образу жизни ,лестница отличный способ поддержание своей формы в осенне- зимний период

Ле
Леонид

секс лучше, физические усилия не меньше, а удовольствия больше

Кристина Макарова

согласна

Радость

Вот молодец! Сколько кругов получилось по лестнице?

Валентин 37368657957

Не плотный завтрак и велокрос около 10 км до работы

Бо
Борис

50 этажей??? это где такие маленькие домики?

Кристина Макарова

это по пять этажей 10 раз

Бо
Борис

а... понятно.. а я уж подумал про высотку... в 50 этажей...

Кристина Макарова

с первого до пятого,с пятого до первого много раз

Ев
Евгений

Фигассе! Где Вы нашли 50-этажное здание?

Кристина Макарова

это по пять этажей 10 раз

Ев
Евгений

Не, ну я знаю несколько в нашей стране, но они не жилые!

Кристина Макарова

обычное 5-этажное здание

Ев
Евгений

Я восхищаюсь Вашим упорством! Я бы так не смог, голова пошла бы кругом)))

Кристина Макарова

я к этому долго шла,привыкала первое время к мысли,что это отличный способ держать себя в тонусе,особенно когда еще трое детей.Говорила себе о том что не плохо бы начать ходит по лестнице.Главное первый раз пройти,а дольше уже знаешь что ждать и все,ходишь.Так у меня во многом.Работа над собой самая сложная работа.

Ев
Евгений

Наверняка попа как орешек!😜👍

Max Lagornii

упал с кровати, нашел 10 рублей под ней))

Андрей Www.letoleto.es

50 этажей по лестнице вверх или вниз?))))

Кристина Макарова

с первого на пятый и с пятого на первый считаю как один круг и таких 10

Андрей Www.letoleto.es

С утра такие марши по подъезду делаете?!!!!!! Как соседи?)))))

Кристина Макарова

Пару девчонок спросили ,устала ли я и какой круг ? Многие на работе в это время,а кто дома,тот собой занят им не до меня .

Андрей Www.letoleto.es

Ну, Кристина!!!! Аплодирую стоя)))))👏👏👏👏👏

Александр

Руки после пробежки не трясутся ?

Кристина Макарова

нет ,все хорошо.Я ходила спокойно

Александр

Но вы написали пробежка на 50 ый этаж .Круто))))))))

Кристина Макарова

это я ввела в заблуждение ,бегать по этажам я не буду -голова закружиться

Александр

Вот я об этом же )))))))))

Кристина Макарова

а уже никак не исправишь

Александр

)))))))))

I.𝕂öt

у нас таких высоких домов нету...

Кристина Макарова

5 -этажей *10 кругов

I.𝕂öt

аа вон как)))

Вадим Сперанский

Не выеживаюсь и иду на работу

Елена Черкасова

завтрак должен быть плотным

Сергей Шахтарин

бег уплотнённый 3м..........25

Дог Хантер

хрена себе многоэтажка

Кристина Макарова

почему многие думают про много этажку ,есть 5-и этажки и там тоже круги можно наворачивать

Дог Хантер

да я понял, просто хохма получается

Василиса

Это где же такие дома...

Кристина Макарова

5 -и этажка

Василиса

Ааа:)))