Диана Кузнецова

Привет. Прошу меня понять. Мне очень нравится подкрадываться сзади и закрывать глаза ладошками. Меня это заводит и почти возбуждает. Мне интересно найти такого же человека . Или я одна такая?)))

Ответы
Семён

Извините ... а вы случайно не пробовали меняться местами ... при условии что партнёт по этой шутке будет парень ... немного выше вашего роста ... ???

Владимир Барсуков

Человек с такими качествами не замкнут в себе, общительный и веселый. Любит встречатбся с друзьями. Так что отношусь к этому положительно.

Николай Моску

привет! если бы такая очаровательная девушка ко мне подкралась сзади и закрыла глаза своими нежными ручками я бы был в восторге 😉

Дмитрий Решмедилов

Это классно когда любящий твой человечек подкрадывается сзади. Это удачное чувство. Ты знаешь и чувствуешь его. Это супер.

Людмила Ломаева

Я так почему то не делаю, хотя это приятно другому человеку. Хотя мне кажется, что редко кто пользуется этой методикой😊

Борис Жмаченко

Диана ты знаешь это не лучший вариант твоего возбуждения лучше в спокойной обстановке возбуждаться.

Егор

Но ведь вы вдвоем все равно не сможете одновременно закрывать друг другу глаза, подкравшись сзади)))

Диана Кузнецова

)))) забавно))) пообщаться хотела

Егор

Успехов в поисках)

Диана Кузнецова

Спасибочки)))

Егор

✌️

Юрий Гладышев

Каждой твари по паре Бог создал...Я думаю найдешь..ведь ты такая приколистка))

Павел Зернов

мне такое редко делают если ты мне сделаешь,то я опишу состояние эффекта=)

Михаил Б

Вопервых вы нормальная?! Во вторых вы знаете кому пишите? В третьих мне 12

Илья Аксененко

бывают разные если любят тогда вас васпримут такой какая вы есть

Евгений Жилин

А если у этого человека слабое сердце и его посетит "кандрат"???

Гарри Хачатуров

это конечно,здорово,но еще лучше,когда сзади ласкают шейку

Дмитрий Негода

Все правильно.это нормально,сделать сюрприз-таких много.

И*
Игорь *

Дианочка, если это Вы на аватарке, то я готов рискнуть)

Androider(Андрей)

Надеюсь Вы это проделываете со знакомыми людьми.... 🙂

Диана Кузнецова

Конечно

Старик Ромуальдыч

Если это буду я ...то я буду очень даже не против😊...

Адахамжон Тешабоев

привет я узбек пожалуйста напишите узбекским языку

Илья Аксененко

пусть вас принимают такой какая вы есть если любят

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Согласен, можешь ко мне сзади подойти. Я только за.