Артур. Владикавказ.

Если у вас возникли проблемы из-за человека, как вы понимаете месть за это?

Ответы
Орхи Дея

Месть для меня не уместна. Стараюсь понять и простить.

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Орхи Дея

Как я поняла, и для Вас месть не уместна.

Артур. Владикавказ.

Человеку законом выдан дар ударом ответить на удар, но делать это надо по уму, за самооборону не посадят нас в тюрьму.

Орхи Дея

Нередки случаи, когда и за самооборону люди отбывали срок наказания в тюрьмах. " Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, а неопытные идут вперёд и страдают из-за этого". Если применять этот совет, то возможно избежать и самообороны, чтобы из-за причинения другому человеку непоправимого вреда, не мучила всю оставшуюся жизнь совесть.

Артур. Владикавказ.

Не знаю!

Александр Грызлов

Не надо мстить