Сергей Казаков

На твой взгляд в магазине при выборе кухонной мебели стоит выбирать то, что нравится мужчине или лучше его убедить в превосходстве женского выбора?

Ответы
Галина

У МЕНЯ БЫЛ ПРИОРИТЕТ У МУЖА ,но всегда считался с моим мнением . и выходило обоюдное согласие . .

Фрау Марта

Пусть выбирает мужчина и чувствует себя на кухне, как дома)))

Сергей Казаков

😂🤣хитрая женщина

Фрау Марта

Только никому, пожалуйста, не рассказывайте)

Сергей Казаков

🤭🤫 никому ... только тебе

Наталия

муж позволили мне выбрать, одобрил, хозяйка на кухне же я.

Светлана Командровская

Лучше убедить...

Оксана

Какая разница?

Бя
Бяка

стоит

Королева"Осень"

50/50

Сергей Казаков

🤔 дипломатично