Анастасия Куприянова

оправдывает средсдстваНо вот влюбилась и укротила нрав/какое счастье быть любимой и желанной и обречённою до слёз,но я вошла во грех, ступив на путь обмана вначале думая,что не всерьёз/и лишь теперь в отчаяньи по локоть,презрев устои ,мыслю чем я жила(насытив свою чувственную похоть/и почему я по-другому не смогла?он искушал меня,молю я, Отче!он говорил-я из его ребра/и делала ему я путь короче/ до позднего утра..

Ответы
Серж Яковлев

Предыстория: Ходил по берегу мужчина
И год ходил и два ходил,
Бесцельно, молча, обнажённым,
Он просто был, поэтому ходил./

/Смотрел на это Бог и думал,
Ну, что ты ходишь взад – вперёд,
Ведь я тебя создал, как диво,
Предназначение твоё народ!/

/Ах! Что же я и в самом деле,
Одну лишь особь мог создать,
Ведь моему красивому мужчине,
Я должен женщину подать./

/- Явись на свет, прекрасное созданье,
Утёрши лоб, изрёк Господь,
- А ты Адам не чертыхайся,
- Твоё ребро людской исток./

/Вот так, по милосьтею Божьей,
На свет пришли, она и он,
Потом уж грешный плод вкусили,
За это низкий им поклон

Анастасия Куприянова

так)но почти)не упрощайте

Серж Яковлев

а дальше собственно Бог дал дорогу с поворотами к порокам, послушал Змея, как буд-то Змей ему, что-то лишнее сказал. Бог указал на повороты, а Змей всю "прелесть" объяснил...

Сергей Петриков

обличительное самобичевание. Раз интерес к любви угас ..Возненавидь И снова жизнь ключом забьёт И интерес вернётся.

Жора Пилот

Классно))) Правда) Стих сложен красиво, интересная история, если творческий акт)

Анастасия Куприянова

спс)вы мой Бальзам)честно

Жора Пилот

Тогда заходите, порой =_) - http://blogs.mail.ru/mail/stomp99/

Анастасия Куприянова

да запомнила)может быть зайду

Жора Пилот

)

Лариса Голенкова

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7//4008/4008765_chasuy_s_novuym_godom_2.swf

Наталия Пекшева (Шамина)

Да не расстраивайтесь Вы, живите и наслаждайтесь)))

Марина Орешина

любовь- это прекрасно

Марина Орешина

понимать могут и коллеги,и подруги,но эта не та любовь...

Анастасия Куприянова

я ж про апогей понимания и катарсис и прелюдии-только не про секс(уволь

Марина Орешина

и я не про секс

Анастасия Куприянова

ну вот-мы об одном)просто каждый чувствует по-своему,хотя сводят все к одному знаменателю

Марина Орешина

согласна

Черный Принц

ДААААААААААААААААА

Елена

красиво

Елена

а кто автор

Елена

чудесно

Анастасия Куприянова

спс)мне легче чуточку,Леночка)

Елена

да что вы .вы просто незаурядная личность

Александр Иванов

Класс!

Анастасия Куприянова

спс)это не всё

Александр Иванов

Значит ещё КЛАСС

Анастасия Куприянова

ВОТ:я ущипнула себя среди ночи,-и вскрикнула от боли,но всё ещё в тумане сна,среди теней и привидений я зрела очи,читая в них презренье дна)я умерла!,что ж больше нет иллюзий,как мне легко дышать Ах,что я говорю,спасибо,Боже ,что горизонт мой сузив,меня ведёшь,направив к алтарю(22.12.2012)Как ватны мои ноги, их словно кто-то держит, святые воды плавят плоть мою,и кружат меня в адском хороводе,я вижу лица,но не узнаю.../ кружились предо мной картины детсва,капризами победу одержав/я знала цель оправд оправдывает средсдстваНо вот влюбилась и укротила нрав/какое счастье быть любимой и желанной и обречённою до слёз,но я вошла во грех, ступив на путь обмана вначале думая,что не всерьёз/и лишь теперь в отчаяньи по локоть,презрев устои ,мыслю чем я жила(насытив свою чувственную похоть/и почему я по-другому не смогла?он искушал меня,молю я, Отче!он говорил-я из его ребра/и делала ему я путь короче/ до позднего утра..