🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

👀 Россия и Беларусь планируют создать объединенный список «экстремистов» и «экстремистских ресурсов», сообщил посол республики в России Дмитрий Крутой. В белорусском списке «причастных к экстремистской деятельности» более 3700 человек, туда входят все те, в отношении кого вступил в силу приговор суда по делу экстремисткой направленности. Список ведет МВД республики.
Также существует и специальный реестр «экстремистских материалов», которое ведет Министерство информации Беларуси, большинство материалов там появилось после 2020 года. В российском же списке «экстремистов и террористов» включены более 13 тысяч человек и более 5 тысяч материалов.

Ответы
Ге
Геннадий

Ну с терроризмом нужно бороться… Или талоны на усиленное питание раздавать.. сами как думаете?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Конечно нужно. Только некому

Алексей.

И расстреливать этих экстро террористов на месте !!

Се
Серёга

И что ? Ты хочешь в эти списки попасть ?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я с октября в нем

Се
Серёга

Ну и дура ты .

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А ты пидор, сдохни

Се
Серёга

Вот поэтому ты туда и попала

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Иди на хуй, ущербное

Се
Серёга

Ты уже на нем !🤣

Василиса Котлова

Господи помоги нам

Андрей Каширин

Вопрос в чем?

Konstantin Leytan

🖼

По
Полтавчанка

37 год