Сергей Логинов

Одна здешняя дама мне поведала, что в зоопарках всех животных пичкают препаратом "Антисглаз", это для того, что бы ни кому не пришло в голову сглазить животное и оно не умерло, а для людей этот препарат под строгим запретом, и достать его практически невозможно. Согласны с этим?

Ответы
Асия Оралбаева

В Мастере и Маргарите Булгакова есть такой персонаж -Гелла. Это синяя рыжеволосая мертвая девица, она когда -то была королевой красоты, как Оксана Федорова, но покончила с собой перерезав себе запястья и с тех пор так и ходила мертвая, голая, синяя с копной рыжих волос и никакой сглаз ей вообще нипочем. 😜

Она Та Самая

вообще не люблю зоопарки,клетки........видеть животных в переезжающих показных зоопарках-зверство-конс лагерь.птиц в клетках-не должно быть.они летают.

Королевская Аналостанка

Конечно ! Немогут же все сдесь быть адекватными ))) как один товарищ сказал : ,, Без женщин жизнь скучна , без дураков не выносима ‘’ )))

Ѻлегъ

бред она Вам сказала. я ветеринар по образованию и постоянно интересуюсь новинками препаратов, но о таком или подобном не слышал

Сергей Логинов

Да здесь много выдумщиков, одна дама написала, что у них в доме пиво по отдельному водопроводу течет и оплата по счетчику.

Ѻлегъ

😆 👍

Ke
Keeper

Умирают не от сглаза, а отведав, например, яблочко с иголкой или бритвой из добрых рук дорогих посетителей.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если отследить по камерам, поймать до выливания и заставить выпить самих? втихаря так, без ментов.

Ke
Keeper

Океанариум - это коммерческое заведение новых времён. А научно-просветительское учреждение с более чем столетней историей изначально рассчитано не на выродков.

Сергей Логинов

Аквариумы обычно закрытые, туда ни чего не засунешь, покрайней мере в нашем океанарии такие, а их более 70, а рыбы в них есть не менее 100 кг.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так надо учитывать влияние времени, и под это и корректировать меры безопасности. идиоты множатся, на всех зверей не хватит.

Ke
Keeper

Всё, Анти, баста! Я ж говорю: даже слонов и гиппопотамов застеклили (правда, только в зимних вольерах; на летние открытые площадки зашвырнуть им гостинцы по-прежнему не проблема).

Лека Лютер

🤣 🤣 🤣 такого бреда я ещё не слышала, а в какой психиатрической клинике она наблюдается?)))

Сергей Логинов

А кто же ее знает.

Лека Лютер

надо спросить, плохо лечат, бредовые состояния атакуют в полную силу)))

Александр Боровков

Мала таво... Есть ищьчё, запретный припарат: -Антидалбаёп"... тожи... строга па рицептам!

Сергей Логинов

Ди и рецепт наверное не каждому дают

Александр Боровков

Канешна! Тока с бирочкой, на пальцы руки...

Ирина Чарикова

У меня соседка работает в зоопарке биологом, о такой глупости жаде не слыхала.

Сергей Логинов

это точно, глупость полная

Любовь Супрун

Предлагаю всех животных, а так же и людей окропить Святой водой---от сглаза!

Александр

В миру этот препарат зовут бром,чтобы в истерике не поранились по началу.

Руслан Бойко

Не слышал о таком препарате.Приколите к одежде булавку и вас не сглазят.

Валерия Кипелова

А дама эта вам его не предлагала у неё купить с хорошей скидочной?

Сергей Логинов

Нет конечно

Ирина

Насчет антисглаза не знаю, а вот антистрес им бы точно не помешал.

Андрей :\>_

согласен... а некоторых животных ещё и Озверином подкармливают

Ирина Цветкова

Чем дальше в лес, тем больше дров. Где такую даму раскопали?

Сергей Логинов

А здесь таких хватает, еще и не то рассказывают.

Ирина Цветкова

Цирк настоящий

Юлия Александровна

она себе не бось достала и трескает)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Логинов

считаете что такой есть и считаете, что животного можно сглазить?

Юлия Александровна

нет конечно это, вообще сарказм, бедным животным сглаз последнее, что может навредить

Там Где Лето

ага... причем насильно пичкают) зеленых на них нет

Галина Болотова

Как-то не задумывалась Да у нас и зоопарка-то нет

Одинокая Сволочь

на абсурд похоже больше, нежели на правду...

Александра Воропаева

Всё чудесатее и чудесатее.. =)))))) 😁😁😁