Аксинья

К чему у вас больше доверия: к вере, надежде или любви? И почему?🖼

Ответы
На
Натальюшка

Рождаемся с любовью, а вместе с любовью появляется вера, надежда приходить после смерти любви....И наконец мы мудреем -это уже когда становишься полноценным человеком... тогда-то любовь становится прекрасной, вера сильной, а надежда без боли и разочарований.

*В Моих Руках*

Вера , надежда, любовь являются прародителями доверия, хоть всё это обманчиво порой, но придаёт краски жизни....

Аксинья

🤝

Ил
Иллюзия

Не доверяю ничему, никому и никогда....Любое доверие - это несбывшийся обман...И это временное явление

Аксинья

Навернео Вы правы...

Цв
Цветочек

К вере..
Верю в себя,
Верю в тебя,
Верю что всё возможно,
Верю что всё будет хорошо

Аксинья

👍

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нет у меня не к кому доверие вся жизнь у меня обман мало кому доверяю теперь

Аксинья

😞Может оно и правильно

Старый Знакомый

вот так сидишь, ждешь Веру, Надежду, Любовь.. а тут - бац! - Светка приходит)))

Аксинья

Ну тоже хорошо!

Ar
Ari

Как пелось в одной шуточной песенке:
"Вера украла Надежду на секс у Любви")

Николай

пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь,остается в-живых лишь надежда

Ви
Виктор

В постижении Божьего для опыта души три ступени Надежда .вера любовь.

Se
Serij

Доверяй но проверяй. Так вот доверие больше к результатам проверки

Аксинья

пока не очень осознала, задумалась...🙂

Юрили

К любви... Настоящая любовь не предаст..на нее надеешься и веришь

Аксинья

🤝🌹

Юрили

🤗

Алекс Венцель

К собственному подсознанию. Оно ещё ни разу меня не подводило...

Аксинья

И у меня такая же история..))

Алекс Венцель

Добрый день Аксинья. Наши мысли во многом совпадают. Видимо мы с вами из однй песочницы...))))))))

Аксинья

Добрый день, Алекс! Да, похоже так.

Вячеслав Чистяков

Пока, что ты в моем сердце живешь, и это все ответы сразу!

Аксинья

🤷‍♀️ Извини, что попалась на твоем пути.

Вячеслав Чистяков

Спасибо, что попалась!

Ип
Ип*Анюта*Я

к себе, потому что сама себя точно не подведу ☺️

Аксинья

👏

Светлана Спицына

Веры нет, сказала Надежда и убила Любовь)

Аксинья

😁 Как получится

Светлана Спицына

Улыбаешься) Умница) Люби себя и береги , особо не заплетай мозг

Аксинья

Ты ж моя золотая!

Светлана Спицына

Солнушка , тепла , любви взаимной и всех благ)

Аксинья

🌹

Ин
Интеллигент

Доверие, на этом строится всё остальное..

Аксинья

Да!👍

Ин
Интеллигент

Только так)

Ал
Алекс

Никому не доверяю , кроме своей собаки .

Игорь Когда

Для начала это доверие должно быть

Санёчек Я )

Крепкая связка без предпочтений😁

И В Бровь, И В Глаз

без веры не будет всего остального