Лукас Шакал

Инфляция ценности людской жизни. Как тысячу лет назад, могли прирезать, ради пары медяков, так и сейчас ради пятисот тенге, могут дать по башке. Почему во время бунта среди черни, грабят средний класс, а не тех, что стоят на пирамидах из биткоинов или золота?

Ответы
Алёна Смородина

Потому, что эти "бунты" оплачены теми, кто наверху пирамиды....

Марго Беккер

а у них кууча охраны