Анастасия Куприянова

А я узнала жизнь,и преданной лишь одному, я часто предана бывала , быть может жду,когда стечёт вся слизь,рассеится туман и я начну сначала))

Ответы
Серый

Я мимо,проходил,пытаясь,остановить прохожего и что.,
Теперь я своей кровью умываюсь,зализывая раны;
Как давно все это было ,право,как БЕЗНАДЁЖНО я смотрел на мир.Не мог понять к чему,зачем?
Иду по этому ,пути и всеже,мне нужно было по нему пройти.Финал здесь прост,хоть и далек ещё он.
Я человеком должен был пройти,
Пройти по этому пути -я должен,срывая маски все с себя ,к финалу должен я ,сам себя найти.

Анастасия Куприянова

ваш белый стих ещё не блещет слогом,и в том честна я перед Богом(пишите)

Серый

Не слог ,а суть хотел я донести.Прочти ещё раз,не поймешь ,прости.Видать не время......

Анастасия Куприянова

но зарифмованная суть мне всё же сердцу ближе)я всё прочла,какая боль вам рану лижет?)

Серый

Да суть дошла ,глидиш ты ясным взором,ты молодец!!!Но сейчас ,меня не боль тревожет,а тоска.И даже не тоска ,а тень положил на свои я плечи,укутавшись ею как плащом,иду я разбирать что день оставил ,в наследство,а там одна лишь тень.

Анастасия Куприянова

Серёж,ты почти ясно видишь боль)рифмуй её

Серый

СПАСИБО! Но сейчас,её не только ясно вижу,я в ней живу ,я в ней хожу ,плутаю.Пытаюсь силы черпать ,понимаю расплата будет не простой.

Демьян Добрых

Я хотел бы не видеть тебя никогда, но ты была единственным человеком, которого я хотел увидеть снова.

Анна Пальчикова

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.

Анастасия Куприянова

)спс,Аничка)

Анна Пальчикова

незачто)

Qwqd Qwqw Dces

а ссексом занимаются все....кроме васермана

Nazgul Baigabatova

как классно сказано, я тлже хочу

Nazgul Baigabatova

огда рассеется этот туман, я так устала

Анастасия Куприянова

дарю тебе эти строчки)я ещё придумаю),Назгулечка

Nazgul Baigabatova

Это ваши? Здорово! Спасибо огромное!

Очумелый Собакэ

Не ждите слишком много.

Жанна Шакибаева

а кому сейчас легко

Анастасия Куприянова

Вассерману,говорят)

Жанна Шакибаева

не думаю..)))

Алексей Нигай-Лим

Не совсем понимаю

Анастасия Куприянова

достаточно пока)