Владимир Пупин

в пионер лагерь в 12 отряде во вторую смену приехало 10 левочек: 2 -Маши, 3 - Дши, 1 - Катя, 4 - Лизы, Оксана с Мариной и пионервожатая Полина. Вопрос: сколько в отряде было на следующее утро девочек, если после отбоя в спальню девочек пришли знакомится Петя, Ваня, Дима и Коля принеся 3 бутылки водки и полторашку пива🤔

Ответы
Илья Хвалей

ух какие пионеры, пиво+водочка да там хватит на дивизию девочек

Андрій. Ми З України!

Ни одной.)))

Владимир Пупин

а пионер вожатая как же?

Андрій. Ми З України!

Она приехала, уже не девочкой.)))

Владимир Пупин

а, точно!)))