Sv

правда, что 95% красоты девушки можно убрать влажными салфетками?

Ответы
Лев Горин

Ни в коем случае. Скорее наоборот. От этой вашей "красоты" часто бывает только хуже. Природная красота намного лучше нарисованной

Рост

А я почти не крашусь, поэтому и мусор выбрасываю с удовольствем. А мои подруги, пока не накрасятся, не выйдут с урной....

Завьялов Александр

Почему девушки стремятся всегда обновлять фасад. А о своём внутреннем мире не беспокоятся.

С.
Сергей .

надо утром проснуться утром с девушкой в одной кровати, что бы увидеть оставшиеся 5%

Юлия Галямова

Не всегда есть и от природы красивые, и есть те кому без косметики лучше

Александра Сотникова

об стенку удариться она сама осыпеться в смысле штукатурка на лице

Сергей Михайлов

нет! сама по себе женщина - красота! ею можно любоваться вечно!!!

Наташенька Наталия

это вы о макияже? а у кого не сильный? тогда сколько процентов?

Алла Фаляхова

гляди какая девушка, некоторую красоту салфетками не убрать

Бортинженер Летающей Тарелки

в Вашем случае - неправда. Вы ведь это хотели прочесть? )

Елена Кузнецова

Неправда.Многие совсем немного пользуются косметикой.

Де
Дед'уктор

А вот мы посмотрим, что будет. Я говорю: - да, правда!*)))

Амина

ненакрашеная страшная и накрашеная тоже страшная)))

Барселона

это так девушки думают, под рекламой бедняжки живут

Ел
Елизавета

Нет. Красоту внутринего мира салфетками не сотрёшь.

Сергей Биличенко

Да. Ещё можно отвести в умывальник и умыть с мылом 😄

Сергей Z

главное в девушке - молодость...она и есть красота))

Мила Гаева

неправда! блеск глаз и спелость губ не уберешь)))))

Fiona

И накрашеная страшная, и ненакрашеная страшная

@lex Ver¥

Что то больно мало останется))) привет солнынко