Геннадий Колпаков

как вы думаете, посадят Сердюкова, или условный дадут?

Ответы
Александр Московский

полагаю, для наведения порядка необходима сакральная жертва такого ранга, Если хотят действительно противостоять коррупции то его надо судить.А если не посадят, то это явный знак всем, Воруйте друзья, берите большую коммунистическую лопату и гребите под себя. 😄

Геннадий Колпаков

Ельцин им ещё сказал. берите сколь сможете. а сердюкову новую должность уже дали.

Александр Московский

Ельцин знал что говорить в тот момент, ведь тогда все требовали от федерального центра средства, а их в бюджете страны было три раза меньше чем бюджет города Нью-Йорк. Тем самым сохранил целостность страны, поскольку многие республики требовали независимости. А губернатор Свердловской области уже разрабатывал новые сибирские деньги.Так что, нет худо без добра.

Валентина Петраковская

Вопрос очень многих волнует. Хотелось бы, чтобы ответил по "заслугам" перед Отечеством

Вайдис

Иванова посадять, а Петрова поставят, Сидорова положат, ну как всегда

Ольга Шинкина

назначат каким нибудь высокопоставленным министром

Евгения Дранишникова

даже если он и сядет,жить будет как в санатории!

Евгения Дранишникова

как у нас в россии можно украсть велосипед и сесть лет на 10,а можно всю жизнь воровать вагонами и все не по чем!

Геннадий Колпаков

ещё бы я добавил, что сидеть будет в собственном санатории.

Евгения Дранишникова

да, такое тоже нельзя исключать

Ира

да вы что...кто его посадит...он же памятник... 🙂

Наталия

счастье не зависит от чьих-то желаний

Людмила Прозорова

вопрос вопросов. Лучше бы посадили.

Татьяна Алюсова

Нехай сажають, я не знаю кто это...

Марина Лобачева

посадят!!!...или условный дадут 🙂

Leo Rabinovitš

Objazatelno dolznõ posaditj,zachwem stolko põli.

Геннадий Колпаков

уже оправдали.

Надежда Дмитриева

В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ

Марина Зелинская

Конечно условный срок!

Неуловимый Джо

замнут для ясности

Геннадий Колпаков

уже пишут, что он хороший и не виноват.

Неуловимый Джо

ясен пень, передовил, а они проходимцы

Людмила Мартынова

Условный дадут 😄

Геннадий Колпаков

нет, уже оправдали.

Толян Чумаков

посадят.конешно.

Геннадий Колпаков

нет, он уже оправдан и скоро ему орден дадут.

Ирина Лашкова

мне всё равно!!!

Вадим

уже пересадили на новое место)

Ирина Лашкова

))))))

Лена

пусть посадят

Геннадий Колпаков

ничего не выйдет . спустят как самолет который в баню улетел

Лена

вот злодеи......

Виктор Крутилин

Условный

Геннадий Колпаков

уже оправдали.