Анна

кто даст советы по дрессуре такс?

Ответы
Radik

нее, я в другом направлении специализируюсь

Виталий

Нужна лампочка Павлова .

Анна

они и так умные

Анна

нашему 9! хитрости как у ребенка примерно 3-х летнего)))

Анна

спит только под одеялом

Анна

даа! когда уходим и убираем постель оставляем одеялко ему)а подушки наоборот все прячем, а то - все, конец подушкам)

Анна

да да )))))))) когда нет никого , сидит на окне как игрушка , стоит только зайти все прыгает пока не оближет всех))),

Анна

у нашего подоконник тоже - окно в большой мир) так о дрессуре: я обучила нескольким командам еще в детстве, так ради баловства - сидеть, лежать, ждать...вы своих чему то научили? и как?

Yuriy Skorobogatoff

книжка

Анна

есть) хотела из опыта