Елена

Чем руководствуются мужчины, когда выбирают себе в спутницы стервозных, самовлюбленных женщин? Драйв ведь быстро закончится ...и тепла захочется, и заботы.....а не будет....неоткуда им взяться

Ответы
Акрон Акронисов

Браки заключаются на небесах, наверное слышали это. Любовь делается там же. И с той же целью.Чтобы партнёры могли принести друг другу максимально полезные уроки. После того, как партнёры изменились, и научились принимать то, что прежде не могли любовь остаётся в награду. Если партнёры расстались, а уроки не усвоены, с высокой вероятностью и следующие пратнёры будут похожи на предыдущих. Хранители Кармы следят за тем, что бы мы (Души) получили необходимй багаж опыта. Иными словами - искать нового парнёра с целью жить более счастливой жизнью, просто глупо. Измени себя, и будешь счастлив с первым.

Елена

на половину согласна

Акрон Акронисов

А это не моё мнение. Это устройство мира. Согласиться или нет - ваш выбор.

Елена

я в курсе

Акрон Акронисов

Скучно с вами

ОК
Оксана Кабирова

По своей сути мужчина охотник, и ему дюже интересно покорять недоступных, непокорных, отчасти самодостаточных, умных женщин. Хотя некоторых превалирующее наличие серого вещества в большем количестве нежели у него самого либо пугает, либо отталкивает, женщине нужно тут проявить гибкость характера, если ей эти отношения интересны как в целом, так и в частности. А на счёт "чертовщинки" или, как вы выразились - стервозности в характере, так это присуще абсолютно каждой женщине и только от отношения мужчины зависит, какую свою грань она проявит.

Елена

все верно, но я немного не о таких женщинах

ОК
Оксана Кабирова

С кем и какое пожелал общение, то получил в таком случае)

Роман Демирчиев

Да ладно! И стервы не всегда ж стервы! И теплые и пушистые не всегда теплые и пушистые! Стервозность она в ДНК у любой женщины! Так же как и у мужчины! Просто мужики свою "стервозность" кулаками выплескивают, а женщины за не имением кулаков растягивают "удовольствие"..... Опять же в концентрации в крови стервозности тоже ответ можно поискать.... Для одной стервозность - последнее средство, а для другой - чуть ли не предмет первой необходимости....

Елена

Если это вне семьи

Роман Демирчиев

Мы же договорились, что говорим об этапе создания семьи? О мотивации выбора? Или нет?

Елена

Одно другому не мешает

Анатолий Петров

Как закончится драйв,можно завести себе такую же стервозную и самовлюбленную любовницу! А если и с ней драйв закончится,достаточно познакомить ее со стервозной женой! Тут уж драйв обеспечен в любых количествах и до конца жизни!)))

Елена

все у вас хорошо

Анатолий Петров

Спасибо!

Елена

мне то за что?

Анатолий Петров

Я еще не решил! Можете сами придумать! 😀 😜

Елена

ок

Юрий Трущенков

А ничем не руководствуются . Как моль на огонь . Это дамы ими " руководствуются " . Вся последующая жизнь - больное похмелье . Благо , если урок усвоен . А часто - нет ... Глупость эта безгранична и может повторяться многократно .

Елена

Да.. жаль....ведь хорошие мужики в основном

Павел Манин

Как и женщины, мужчины прежде всего видят оболочку - шелуху. Внутренний мир человека познаётся гораздо позже. Женщины ведь тоже обращают внимание сперва на толщину кошелька, счёт в банке, качество авто и т.д. и т.п.

Гена Лозовой

мы как правило руководствуемся тем .что сделаем из них духовно-богатых людей полезных для общества-вот вы например по фото душевны и позитивны и морально богаты и прекрасны и внутренне красивы

Гена Лозовой

правда?правду о себе всегда приятно если заслуживаешь это-а переходи на сайт-гена лозовой-еще не то расскажу вам по глазам и овалу лица

Елена

интересно.....а здесь можно?

Гена Лозовой

тут подслушивают-лучше на сайте мм вк

Елена

пишите в личку

Гена Лозовой

как вас найти в мм?

Игорь Липич

с высоты прожитых мною лет вижу кардинально иную ситуацию. Большинство мужчин выбирают себе в спутницы заботливых и удобных жен, а стервозных, самовлюбленных женщин находят себе на стороне

Елена

и такое имеет место быть...

Игорь Липич

вот лучше объясните, чем женщина в этих случаях руководствуется?

Лок Смит

Руководствуются посознательно либо Эдиповым комплексом, либо стремлением укротить строптивую и самоутвердиться за этот счет... Ну а в будущее не все смотрят... "Вернее не только лишь все " 😂

Евгений Волков

это правда. но у мужчин разум отключается когда они влюбляются. Потому и выбора как такового нет. А вообще сложно сейчас найти женственную женщину как впрочем и мужественного мужчину.

Юрий Ванеев

Ну таки да уж... Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Елена

эт не страшно.....будет чем - заполним

Юрий Ванеев

Ну так...

Елена

ну так побежала я...дела у меня деловые

Юрий Ванеев

И шо? И дажеть чаю... не попьете...?!)))

Елена

я кофе просила

Тахир Ходжиев

каждая мужчина в жизни один раз выбирает спутницу....если не все гладко воспитывают проводит разъяснительную работу терпит а что остается делать еще...если не повезло....

Алекс Венцель

Вот такая дама досталась одному из моих сыновей. Обидно даже...За два года яичницы ему не приготовила, не представляю, что она будет делать, если ещё появится ребёнок...

Елена

не хочу вас расстраивать, но делать будет ваш сын

Алекс Венцель

Парень замечательный, программист и ещё занимается ремонтом автомобилей в своём автосервисе. Зарабатывает как министр, не пьёт, не курит, налево не гуляет, работящий, характер спокойный, но она зараза этого совсем не ценит. Где он её такую подцепил ума не приложу...Несколько раз она его доводила до каления своей инфантильностью и он отправлял её к маме, но мама не дура и отправляет её обратно...Мы с женой не вмешиваемся чтобы потом не быть виноватыми...

Елена

я вас понимаю очень хорошо, у меня с братом такая же беда

Башаркин Виктор

Стерва - это не та девушка которая кричит об этом на каждом углу,а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь. Знать бы где упадёшь.

Sa
Samson

Тем же , чем руководствуются женщины, выбирая себе агрессивных "альфа-самцов". Не у всех инстинктов чловек должен идти на поводу. Разум дан человеку не для этого.

Елена

точно

Светлана Синцарева

Они не руководствуются. Они, как правило, рукоблудничают и ищут этому замену в красивой обертке. А потом этими же руками хватаются за голову.

Евгений Константинович

Я думаю они в ходе - проявляют свою сущность или становятся таким в разных ситуациях! этого никто не выбирает! Воть. Драйва в этом мало.

Эдуард Неизвестно

Наверно перед друзьями похвастаться, смотри какую присмерил 🙂 Надоест, за стервозность будет повод быстро разойтись... Я так думаю...

Lady Winter 🇷🇺

Драйв не кончится.. Мужчинам нравятся те, кто подвигает их на действия..а не те кто для них старается и задвигает себя на вторые роли..

Елена

Ага....видела таких...подвинутых

Дмитрий Самойленко

Обычно такие женщины очень видные, вероятно мужчины тешут внешностью своих половин свое самолюбие и они их потом от этого лечат :))