Юрий Долгий

Зачем девушка одевает под белую рубашку цветной лифчик?

Ответы
Екатерина Новикова

никогда не понимала...на мой взгляд - неприлично демонстрировать нижнее бельё. Одно дело, когда блузка несколько прозрачна, а бюстгальтер просвечивается, но при этом в тон...

Юрий Долгий

Я их называю светофор,у мну выросли )))))

Milana D.

Смотря какого цвета. Если это неоновый цвет, то это было пиком 2012 года. Сейчас же, можно без лифчика и с небольшой грудью.

Алина R

дура и колхозница Или втренде отзара :))) или любой другой дурилки, где втирают белье на контрасте 🙂

Оля Волконовская

Чтобы выглядеть эффектнее и сексуальнее может быть? Нужно спросить тех, кто так делает))) 😉

Виктория Лузина

не знаю я всегда нашу в тон, но посмею предположить что нет у девушки белого лифчика 😄

Юрий Долгий

Печалька

Виктория Лузина

Да нет вы же обратили на это внимание значит еще для того чтоб привлечь мужской взор к женским прелестям небольшого размера! 😉

Юрий Долгий

Ну на пьяного бомжа я тоже обращаю внимание но это не значит что он меня привлекает

Виктория Лузина

нет он просто обращает на себя ваше внимание своей засратостью,

Елена Кадацкая

Чем-то нужно привлечь к себе внимание,если больше не чем!Значит мужчины реагируют. 🙂

Юрий Долгий

Реакция будет разная

Елена Кадацкая

Вы правы! 🙂

Марина Барсукова

некрасиво или стильно- . если вкус есть. то будет к месту. а если нет. то пошло...

Анна Пичкалова

чтобы вы делиться как-то, ну или другого нет а белую рубашку одеть надо )

Достойная *****

прикол моды и повыпендриться типа гляньте мне нужно ваше внимание

Оля Купча

Не надевала, не знаю, наверное, чтобы показать ,что,что-то ИЩИТЕ!

Юля Х

чтобы выделить форму груди для окружающих (хотя это безвкусно)

Марина Глуздова

Чтоб не краситься, внимание от лица переключается на лифчик)))

Юрий Долгий

Ха ха

Наталья Лебеденко

смотря у кого какой вкус,мож так старается внимание привлечь)

Марина Ежевик@

Мама в детстве не рассказала что как шалав@ одеваться плохо...

М*
Маргарита **********

привлекает внимание... ;)а возможно белый просто в стирке... 😄

Наташа Белименко

и я не понимаю, борюсь с дочкой говорят такая мода странная

Наташа Белименко

я тоже старовер, стараюсь даже его инепоказывать

Юрий Долгий

Подиум пляж эротические бары в постели для любимого но не в повседневной жизни

Наташа Белименко

только на пляже купальник

Юрий Долгий

Ну да

Наташа Белименко

ну и все

Яна Казакова

Ахах)Я не из тех)Дура колхозанская потому что эта девушка!

Яна Казакова

спасибо)минут 20 от силы....это было давно на тот момент мне 9 лет)

Юрий Долгий

Бодиарт красивая штука

Яна Казакова

Это на н.год в школу....акриловыми красками потом забрызгали лаком,а затем добавили блесток)вот и весь бодиарт)

Юрий Долгий

Ну для этого нужно видеть за ранее пойдёт или нет человеку а это не каждому дано

Яна Казакова

Ну это был пробный!)Я очень сильно смеялась когда мне его рисовала тётя)Было щикотно малееенькой кисточкой)Она чуть не обиделась)

Бахиткуль Исмагулова

чтоб обратили внимание при этом показывает свою глупость

Cветлана Минаева

Внимание! Вы же заметили? И девушка наверное понравилась)

Cветлана Минаева

Скорее всего так и было)))

Юрий Долгий

Каждый день у 70% девушек

Cветлана Минаева

Вы сидите в засаде)

Юрий Долгий

Нет по улице ходу иногда

Cветлана Минаева

Главное,чтобы ваша девушка одевалась,так как вам нравится,а на остальных.....

Lady Winter 🇷🇺

Считают, наверное, что это стильно. Или другого нет..)))))))))