Наталья Сорокина

Вылетает Assassin's creed III.

Привет) Хочу попросить у вас помощи. Недавно, купил я Assassin's creed III. Странно, в мультиплеере не вылетает, а когда захожу в одиночную игру, когда он идет в пещеру, начинается видео, как он достает яблоко Эдема ( Если не ошибаюсь) , и тут у меня вылетает, не понимаю в чем проблема, и еще игра вылетает на разных моментах, ну.. . в этом видео, но на разных моментах.
Компьютер мощный, недавно купил. Windows 8, 64 бит.

Надеюсь на Вашу помощь:)

Не судите меня строго, но честно, не шарю в компах, даже не знаю что такое "Кэш")
Прошу писать все подробно)
Спасибо заранее.

Слава Вмф!!!

Попробуй поставить проверку кэша, должно помочь))