Артем

Что делать, вылетает ошибка при запуске Assassin's Creed III

При запуске игры пишет: "Не найдена программа Ubisoft Game Launcher. Пожалуйста переустановите AC III. Ubisoft Game Launcher: При попытке запуска игры возникли неполадки; Ubisoft Game Launcher не был обнаружен. Попробуйте переустановить игру. Код ошибки 3." Уже несколько раз переустанавливал всё бесполезно. До этого играл в AC II и поставил на него кряк. Возможно всё из за него но я уже все удалял, таже самая ошибка. Что делать!?

Илюшка

Скачай нормальный репак http://x-torrents.org/ здесь поищи, хороший торрент трекер.

Серёга Соловьёв

Не зная откуда ты качал игру, невозможно определить. Качай другой репак.

Марина Назарова

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Дмитрий Белоусов

Решил с помощью WindowFix эту проблему.