𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нашел у себя вот такое фото ,сделанное в парке .Вас какие зверушки умиляют ,а какие вовсе нет ?(речь именно о зверушках )🖼

Ответы
Юрий (Челябинск)

Гуляю в лесу с псом, тут люди с ребенком белочку кормят - на землю с дерева её приманивают кормом чтобы ребенок посмотрел. Мой пёс увидел и со всех ног к белке, я как представил что он сейчас белку на глазах у ребенка схватит- кричу стой нельзя!!! Белка испугалась и на дерево.

Владимир Демидовский

В советское время в парках и скверах города были запущены белки, и они быстро размножились, были доверчивы к людям, зимой подбирали брошенную неподалёку еду, а иногда даже брали из рук. Сейчас они куда-то пропали, как всё хорошее в стране.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну у нас белки то есть.. Одно время не было, за место них коты на деревьях сидели..

Татьяна Крушанова

Белки восхищают. У нас их тоже много в нашем парке. Удается даже покормить с рук.

Наталь

Белочки - безусловные фавориты)) Почему-то недолюбливаю собак, лис и обезьян.

Наталь

Капибары, паучки-скакунчики, лори...И, разумеется, кошки!!!!!

Николай Костров

На карьере 🖼 работал, сделал фото, когда ехали, в траншею -

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Всех люблю. Только крокодилы страшновато. Но в неволе их жалко.

Остановите Вите Надо Выйти

У нас то же в парке белочки ручные. Люди прикармливают.

Игорь Крайнов

Белок у нас полно в пригороде. Правда чёрных. Рыжих нет

Натали

Зверюшек блю всех. Не люблю пауков и тараканов

Эмма Коноплицкая

Вижу " белочка при всех золотой грызет орех" 😁

Иринка Осенняя

Милашка -белка! Умиляюсь на выдр и вомбатов!

Angel Wings

У нас, кроме ворон нет никого из зверей....

Ирина

все умиляют...создания БОЖИИ ☝️👍😇

Турандот

За белочками интересно наблюдать.

Валентина Владимировна

лисы есть, барсук, бобры в речке..

Елена Ефимович

Большие и опасные не радуют глаз

Böser Homlin

Все зверски, даже мышки и крыски

Anastasia Anastasia

Любые умиляют, я люблю животных)

Солнце ☀

Большинство зверушек умиляет

Лариса

🖼пьет из лужи😁