Ширин Каримова

почему гороскопы никогда не сбываются. очень интересно

Ха
Хариша

как можно в эту туфту верить? это надо быть полнейшим идиотом!

Boris Boyko

Почему же? Сбываются, иногда, когда совпадают с реальным положением вещей. Даже стоящие стрелочные часы дважды в сутки показывают правильное время.

Дело в том, что гороскопы не имеют под собой никакого серьезного обоснования. Их положения основаны на том предположении, что звезды и планеты определяют судьбы людей. Практика показала, что данная теория несостоятельна.

Dilshod Abdumanopov

а чего здесь интересного? глупости все это !

есть реальная история, произошедшая лет 10 назад... в г. Обнинск (живу) , один парень составлял гороскопы и прогнозы... он просто был веселый человек и от балды все говорил... сам зная что глупости... потом эти глупости на радио по-моему вещали на весь город )))

Ната

нужно в это верить: одни плавают в мутной воде, а другие в прозрачной))))

Гор Галстян

Все гороскопы строятся по совпадениям, работает примерно так.

Ты читаешь, мол сегодня у вас то-то произойдет, то-то не произойдет.... по окончанию дня ты ложишся в свою кроватку, расслабляешься, и вспоминаешь, что 2 из 10 обещанных действий у тебя совпало с утренним гороскопом!

А угадать сложно!? Ну... если я довольно размыто скажу, что сегодня вас ждет успех, а какой успех, додумаете вы сами, тогда совсем не сложно!

Ро
Роберт

Это Вы о знаках Зодиака, придуманных китайцами где-то в 13-14 веках?