Ка
Катюша

А аромат липы... Все таки творит чудеса! 🖼

Ответы
Светлана Спицына

А старые липы все так же молчали и о том что в начале и о том что в конце.....А старые липы ветвями кочали , и струилось былое в золотистый пыльце.....

Ка
Катюша

👍🤗

Ка
Катюша

Чудесного доброго дня!!!

Светлана Спицына

Спасибо за позитив, взаимно)

Милош Йованович

В воздухе солнцем расплавленном тая,
Медленно кружится, тихо летая,
Сладко-медвяный и желто-пушистый,
Запах цветущих лип золотистых.

Ка
Катюша

Добрый вечер, Милош! 🤗🖼

Милош Йованович

Катюша,здравствуй.

Ка
Катюша

Правда, солнышка у нас нет. Очень хрлодно и ветер. Хочется тепла!

Ка
Катюша

Здравствуй, Милош! 🙂

Милош Йованович

А у нас солнце расправило крылья
🖼

Ка
Катюша

Это здорово! 🙂

Леонид Д.

если обоняние имеется, а Вы подумали, что у многих его ваще нет😄😃😀🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍃🌱

Ка
Катюша

👍

Леонид Д.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ка
Катюша

Будьте здоровы! Берегите себя!

Леонид Д.

🍾

Ка
Катюша

хорошего дня!

Ал
Александр

Да у нас есть во дворе огромное дерево. Мы не можем оборвать цветы высоко а чай супер.

Ка
Катюша

не знаю, не задумывалась. думаю цветы. кора то зачем?

Ал
Александр

Ободрать как липку — фразеологизм, означающий обокрасть, отобрать всё имущество и, возможно, оставить без средств для существования.
В древние времена на Руси носили онучи и лапти в теплое время. Лаапти, да и не только лапти- короба, и многое другое, делали из коры липы, потому что это наиболее подходящий материал, и летом липы все были ободраны- а потом снова обрастали корой.

Ка
Катюша

ну вот... а я подумала про цветы. Они же для чая и для здоровья. а получается нужно и трактовать шире! и кору забирают и цветы. Вот и ободрали, как липку...

Ал
Александр

Теперь будем точно знать.😉🍓

Ка
Катюша

да

Slavny

Липа, да! У меня возле дома громаднейшая растет! Сейчас сумасшедший аромат

Ка
Катюша

Доброе утро, Вячеслав! Да, аромат... Я так его люблю! Он какой-то волшебный! Он какой-то из детства! 🙂🌞

Slavny

Доброе утро! А еще, если подойти поближе, на ней кипит жизнь - жуки большие и маленькие, пчелы, мотыльки

Ка
Катюша

да, жизнь там обязательно есть! и она тоже по своему чудесна!!!

Slavny

Хорошего дня вам! С вами всегда приятно и радостно встретиться )

Ка
Катюша

Доброго дня и вам, Вячеслав! Спасибо за добрые слова! 🙂🌞

Иван Егоров

О, да. Я ею дышу каждый день. Успеваю пока цветёт.

Ка
Катюша

И это здорово! Улучить такие моменты!

Иван Егоров

Каждый год, как раз в это время цветут липы и жасмин. Вот почему такой сладкий воздух.

Ка
Катюша

Волшебный аромат и вкус лета!!!

Иван Егоров

Поеду кататься на велосипеде, утро. Надо подышать липами.

Ка
Катюша

чудесной прогулки и замечательных приятных ароматов!!!

🇷🇺Anna😊

Да, и липовый чай. Но она уже отцвела. )

Ро
Романова

мм... обожаю! скоро и у нас зацветут..

Ка
Катюша

👍 пусть цветет и радует! И чудесным ароматом наполняет, вдохновляет!

Ha
Happymondays

Это точно...))) Люблю аромат липы!)

Ка
Катюша

да, он волшебный!

Пь
Пьеро

Только зацветает,прямо у окна.

Ка
Катюша

👍

Евгений Бригг-Снежин

да .... целебны цветочки липы ...

Морошка

у нас в июле.

Ка
Катюша

👍☀️🤗

Senior Full Stack Developer

🖼
вот это чудо!!

Senior Full Stack Developer

это кокаин

Ка
Катюша

Ужас

Татьяна Павлушина

скоро и у нас зацветет...

Ка
Катюша

👍 пусть радует!

Ка
Катюша

🌞

Леди Кена

Приятный аромат у липы

Константин Дос

вернула картинку? 🙂

Ка
Катюша

Да

Ivan Kucaev

творит аллергию ....

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍

Alone In The Dark

Сопливое дерево))

Alone In The Dark

Вот видишь демоны существуют))

Ка
Катюша

Прекрати свои глупости. Взрослый мужчина!

Alone In The Dark

Ути мой махонький)) Делай дроп уже))

Ка
Катюша

А как же пожелать спокойной ночи?

Alone In The Dark

Лапка я же демон - ути пути у нас как бы не получаются))) Спи мой маленький усни а то попа АМ АМ АМ))) 🤗🤭😀

Огненный Муравьед

Опять аллергия...

Ка
Катюша

ох она какая... берегите себя!!!