Анастасия Сесина

Скажите, а вы прыгали когда-нибудь с парашютом без инструктора ? И как, не страшно было?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Прыгал, не страшно. Я вообще высоты боюсь, даже кошмары, всегда про то как падаю откуда-нибудь. Но с самолета, земля какой-то не настоящей кажется, как макет. С балкона и то страшнее смотреть.

Стас Должиков

на резинке,высота 30 метров,без всяких подготовок,без инструктора,на спор,было очень страшно,чуть штаны не описял!!!

Анастасия Сесина

)))) ну на такой чудо- развлекухе я тоже прыгала...со страха глаза не открывала пока не остановилась )))

Margo***

Я вот только собираюсь прыгать в это воскресенье) посмотрим! Потом обязательно поделюсь впечатлениями!)

Ve
Vera

Нет, не прыгала. И не буду. А вот дядя мой прыгал неоднократно. Говорит-адреналин нравится.

Денис Соколов

Прышки с парашутом не страшное дело !!! Страшней куда преземлица !!!)))))

Дедушка Мазай

Не прыгал, но если там подгузник не выдается-я и не прыгну никогда

Дедушка Мазай

я вообще практически всегда прав, так что тут ничего удивительного))

Анастасия Сесина

Какой уверенный человек )))

Дедушка Мазай

Конечно-я же прав))

Дедушка Мазай

На что еще открыть глаза?))

Ильдар

Летать хоть на метле или ковре самолете,а с парашютом не прыгну!)))

Егорыч Нержавейкин

Без парашюта страшнее. Лучше уж с инструктором....:-)

Екатерина Новикова

дважды, но с инструктором. зато с 4000 метров! супер!

Анастасия Сесина

Ааа...клево!!! Тоже хочуу..

Екатерина Новикова

рекомендую!

Анастасия Сесина

Уже запланирован прыжок на лето ))

Екатерина Новикова

Удачи! не пожалеете

alexandr sidorkin

когда в землю головой воткнулся, стало страшно.

Евгений Филимонов

Я на табуретку встаю - у меня голова кружится...)

Snake Cuber

Нет, шикарно, один минус писить чаще хочется)

Оксана Порошенко

Не прыгала ни с инструктором, ни без оного

12345

Парашют укладывал, но прыгать не дали

Анастасия Сесина

А хотелось бы?)

12345

Дык водки с пацанами хряпнули для этого дела!

Андрей Струшевский

нет, не собираюсь в ближайшем будущем

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

прыгал... на земле... вообще не страшно

Оля Цытович

Мне предложили, я отказалась - жалею.

Владимир Кириллов

Без инструктора - нет. Но хотел бы.

Алексей Петрухин

Страшно второй раз. Больше всего.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Страшно. Во второй раз особенно!