Екатерина

Кто мощнее в плане физически Роналдиньо VS Анри? Чисто ваше мнение

Екатерина Храстовская

рональдиньо выносливый и техничный а анри всегда выкладывается в полную мощь в первом тайме но круче всех роналдо и месси но месси по лучше

Юля Климова

У Роналдиньо гораздо больше техники-а от того ему не надо сильно выкладываться физически. Он заменяет это техникой. Анри тоже техничен-но играл в АПЛ, а там физика на высочайшем уровне. Думаю Анри физически помощнее и выносливее-но Роналдиньо техничнее и лучше

Алексей Панфилов

Анри конечно) ) , но Рональдинье технарь безусловно))

Кристина Александрова

Анри тут и сравнивать их не стоит. Рони пластичнее !

Дмитрий

Рональдиньо.

Дмитрий Сложеникин

понятие физической силы весьма абстрактное, что ты конкретно подразумеваешь под этим словом? Силу, массивную мускулатуру, выносливость, скорость и тд, что конкретно

Джа Халилов

Рональдиньо.

Гулия

анри помощнее будет, зато рони технарь еще какой)

Настасья Дмитриева

сейчас конечно Роналдо, а в молодости Анри мне кажется не проиграл бы в физике, тем более Роналдо больше с флангов действует, а Анри может как центр форвард играть, что он доказывал в Сборной Франции