Юлия Лысенко

Ребят. Чисто Ваше мнение.

Где лучше мыть машину? На берегу речки либо на колонке в дали от речки? Где будет фильтрация лучше? Мое мнение, что возле речки. Где будет сохранена природа исходя из экологии?

Татьянка Сократова

на автомойке, либо в гаражах.

Нина Леонтьева

На мойке. А по большому счёту, если из машины масло и топливо ручьём не течёт, то экологии без разницы, грязь на машине с дороги, она не с машины, так с дороги в речку дождём смоется. Это всё упыри-экологи придумали, чтоб бабло зарабатывать.

Cvetic B

где удобно там и мой

Yursan Dorishes

Я вообще у подъезда своего дома мою и на всех плевать....))

Евгений Дульнев

В речке песок. Краска будет царапаться. Машину надо мыть на мойке!

ОК
Ольга Крюкова

Только на автомойке.

Алексей Макаров

Существую местные Законы. Их нужно знать. Или штраф. В некоторых городах, к водоёму нельзя подъезжать ближе 50 метров, а где то 30. Машину мыть только на мойке. Всё остальное наказывается штрафом. PS Переехал из города в посёлок, теперь мою когда хочу и сколько влезет, во дворе из шланга.