Елена Дьяченко

Ребят очень интересно ваше мнение..

В общем у меня есть парень мы с ним уже вот вот будет два года, как вместе. Моя мать из -за появления младшей сестры, все ждет момента когда же я съеду от нее, хотя мне не так уж и много лет 19,съехать я должно буду в этом году, но мама уже жаждет что бы я смотала подальше. Как вы к этому относитесь?

Павел Жеребцов

..да нормально.... у меня дочь сама решила в 19 лет съехать с подругой на съемную квартиру.... хотя отношения у нас просто отличные..). . хочется видите ли ей самостоятельности. . но мы спустя год обе этому рады.. . она научилась готовить практически как я.. . у нее в доме идеальная чистота.... а когда жили вместе все было на мне и готовка и уборка. . вплоть до того что я разбирала после стирки ее вещи и раскладывала по шкафам.... так что мама ваша права в этом плане...

Ольга Агеева

О, да, я бы тоже уже в 19 ждала, когда дети свалят из дома, честно) )
Вам самой разве не хочется жить без родителей?

Лена Шаймардянова

Никак не отношусь. Мне всё равно.

Любовь Ермилова

Съезжай, через пару лет к ней назад вернешься с внуком или внучкой.
Попробуй ей это так растолковать.

Евгения Енот

значит ты плохая дочь, не помощница маме...

Ситдекова Валерия

Чужая семья потемки.

Олька Бурова

Мне всё равно.

Дм
Дмитрий

ранние браки заканчиваются разводом, а мама не в курсе видимо

Елена Забара(Татарина)

С возрастом сама начнет просить, чтобы с внуками приезжала.

Кирилл Пикулин

не торопись с тем как с ехать

Александр Богнат

дети должны уходить от родителе лет в 20, моё мнение, но чем то ты маму достала, просто так не будет выгонять

Наташа Бочарова

если ты желаешь, съехать, то это круто

Любовь

вы совершеннолетняя, чего за мамину юбку держитесь?
живите отдельно

Димитрий Бобров

Если бы вы были моя дочь, то крайне отрицательно. Наши старшие дочери покинули дом, только когда вышли замуж. Мы не в Америке живем чтоб детей выкидывать за порог родительского дома как только подрастут, поэтому и в старости уверены что нас не сдадут в богадельню!