Анютка Крошка

ребят как вам? очень важно ваше мнение)

я каждый день захожу в контакт в надеждах что ты в онлайне пишу где ты Таня, когда я вижу твои фотки начинаю грустить как дивченка ты спросила любишь? я сказал люблю тебя ты просто обновила стену развернулась и ушла, да я не вижу тебя в живую не смотрю тебе в глаза но когда узнал что тебя чуть не подрезали покатилась слеза, я по тебе безумно скучаю и ету песню тебе посвещаю я не знаю что мне теперь делать сделал карьеру заработал денег хотел утопится но меня выкинуло на берег увидел онлайн тебя написал привет а ты в это время делала Андрею минет я взял пушку пальнул ему в яйцо и контрольный в лицо посмотрел на тебя заплакал и взорвал себя гранатой!

Егор Сосков

ну вначале я чуть не блеванул и не дочитал..

Наталья Стадлер

Знаешь, как-то сильно уж сопливо, но возможно Тане понравится. Если она не любитель драм и розовых соплей, то лучше просто сказать. Ну а лично я такое не люблю, поэтому тоже блевануть местами хотелось...

Кэ
Кэт

грамматика не то что хромает она у тебя по видимому вообще калека, а сама песня.. . не хочу обидеть но бред.