Ирина Белозерова

Я сделала мультик, оцените, прошу, мне очень важно ваше мнение..

Нам задали сделать коротенький мультик на тему 14 февраля, вот сделала, но я вся в сомнениях.. .http://goanimate.com/videos/0D9O4jLrwppM... Кому не сложно посмотрите, и напишите что думаете...

Нюша

В самом начале злой у Вас мульт.
А так ничего, нормалёк.
В 3D мульты всё же интересней.

Ольга Воробейчик

Плиз, ответь, в чем делала мультик? ! Фотошопчи? Мудьтик Класс!) ) Жизненный!)

Андрей

Сюжет прост, идея хорошая, но с этой идеей нужно нечто эффектнее чем чёрные человечки (прости 3)

Максим

Аффтар, срочно.. . выпей три литра фурацилина и блевать.. . И никогда больше такое не показывай, никому, никогда!!!

Григорий Левкин

Я бы туда воинов Хаоса добавил. А так в целом - 4, все равно молодец

Queen Татьяна......

Молодец! Но мультик не для всех, поймет лишь тот, чей интелект выше среднего.

Айка Айкоша

На самом деле это мультик для готов.