Елена Мананникова

Очень интересно ваше мнение и фантазия. Прошу вас мне помочь.

У меня такая ситуация: у нас есть определенная группа человек ( по общим интересам) , каждое воскресенье мы собираемся на сходки. Так как я руководитель мне нужно придумать чем заниматься на этих сходках, поскольку народ уходит из-за того что скучно. Мне нужны ваши идеи, так как у меня фантазия не ах-ти. . Прошу вас, пишите любые идеи!

Наташа Шатилова

Вы можете собирать например карточки а потом менятся или слушать музыку

Андрей Устиновский

Есть очень интересная игра не помню как называется... Суть состоит в том, что каждому человеку на лоб вешается бумажка с названием предмета. Каждый человек по очереди задаёт вопросы про то что написано у него на лбу. Например: у игрока 1 на бумажке написано: "Бутерброд" Игрок 1 спрашивает у остальных: "меня можно съесть? " в данному случае кто то из игроков говорит "да". и т. д за один раз можно задать только один вопрос.

Александр

Всё понятно. Если бы у Вас была определённая группа людей, всё бы образовалось. А с человеками работать хлопотно.

Та
Татьяна

все зависит от общих интересов и поводов для сходок

Ро
Ростислав

тамаду надо ((-:

Alen4Ik *

С играйте в игру под названием мафия.

Сергей

ХМ.. . трудноватая ситуация у вас, конкретики ни какой (общие интересы? , дружба - товарищество? , отдых активный - пассивный? , и вообще какая возрастная группа, непонятно? ) Могу предложить, если интересно конечно, творческий досуг! Напишите книгу! ) Придумайте сюжет, или нет, лучше возьмите из жизни что-то, дополните, измените реальность, или героя, или подстройте себя под кого-то, возьмите интересный жанр, или несколько- совместите их (жанры) , подстройте под нашу действительность, и создайте много интересных ситуаций, проанализировав сперва, чего в вашей, конкретно, жизни не хватает, и начинайте творить! )
Возможно это будет ваш общий шедевр! , а может он станет мировым бесцеллером? !
Удачи!!!)))

Нелли Бовина

поиграйте в карты на желания, какие-нибудь настольные игры или в специальные игры для компаний (крокодил, правда или действие, дикий пляж и т. д.)

Zgtnz Dfdsfds

Займитесь каким-нибудь творчеством, рукоделием. создавайте композиции и выставляйте их на конкурсы между собой, создайте фонд, который будет поощрять победителя!