Королева Сайта

Я сделала мультик, оцените, прошу, очень важно ваше мнение..

Нам задали сделать коротенький мультик на тему 14 февраля, вот сделала, но я вся в сомнениях.. .http://goanimate.com/videos/0D9O4jLrwppM?utm_source=linkshare Кому не сложно посмотрите, и напишите что думаете...

Ва
Вася

с одной стороны, молодец, но если задний план понятен с натягом: драки, убийства, проституция? , то две согбённые фигуры - это что, потом - бепричинно, они выпрямлены, и вдруг, на пустом месте, думаю, это не любовь, а просто даже и не страсть, так начало полового влечения, и причём тогда валентинки?
так я его -мультик- понял после 2-х просмотров, спасибо

Нуридин Нурлаев

Мультик ох*енен! Интересная задумка, да и музыкальное сопровождение не подкачало) Мне нравится)) ) Прямо о "настоящей любви" в нашем грязном и жестоком мире! XD