Руслан Галиев

Ребят ваше мнение по этой леске?

Георгий

Я бы купил среднюю (sunline) - показатели на разрыв указаны "реальные" и скорее всего соответствуют указанным (у остальных завышены процентов на 150% и более)

Светлана Дзуцева

Я обычно Микадо беру

Юл
Юлия

Такое же мнение, как и по той... .
PS.:....а где "объект"?

Chupa Chups

Бери мировых производителей продукции не прогадаешь, но опасайся подделок их сейчас полно.

Z No Name

ести под фидер то-

Гюляр Гейдарли

Лучшая- Jaxon по всем показателям.

Ол
Ольга

я всегда беру прочною не знаю как називаетса но никогда не рвалась

Иван Сараев

главное что-бы прочная была и пластичная