Юлия Митрофанова

Кикбокс vs Таэквондо. Ваше мнение

Ivan Levashov

Кикбоксинг конечно жестче, в тхэквандо в основном ногами дерутся

St
Stas

Кикбоксинг больше для улиц подходит

Юлия Щербакова

Зависит скорее от человека, в каждом виде единоборств свои плюсы и минусы!

Timur Yusifov

Таэквондо

Ирина Теплова

Большинство школ таэквондо имеют олимпийскую направленность, что не есть хорошо.
Поэтому голосую за кикбоксинг.

Женя Сухов

тхэквондо единственный вид боевых искусств которые я не уважаю . по моему он проигрывает любому другому боевому виду спорта . это даже не бой. а смесь из балета и фехтование .однозначно за кикбокс

Сергкй

Кикбоксинг рулит.