Натали

Ваше мнение! ? Кто выиграет Лигу Чемпионов? Бавария vs Боруссия Д?

Mike

Бавария vs Боруссия Д 3:1

Ирина Архипова

...однозначно - НЕМЦЫ....

*7
***брoдяга*** 777

100% бавария, но я буду болеть за борусию чудеса бывают**

Настюшка

думаю ничья будет но побед за Мюнхеном!

Ольга

Обе команды мирового уровня. 2 лучшие команды мира. Дортмунд не выигрывал с 1997 года, а Бавария провожает Юппа Хайнкеса, а он должен уйти красиво Тренером-Чемпионом. И сегодня я ему желаю завершить карьеру как тренер, оформивший хет-трик, победив во всех первенствах сезона. За Мюнхенцев

Мария Смусенко

Ставлю на Баварию.

Сергей Сударев

думаю Бавария

Александр Зыков

Я за Баварию, потому что я её обожаю

Наим Тахиров

Бавария-борусия 1-2