С*
Светлана *****

Ваше мнение для тех кто верит в дружбу м-ж, что допустимо а что нет в такой дружбе в моральном и физическом плане?

Абдуллоев Олимжон

Разнополые не дружат.

Anna Emelianova

ну можно ходить гулять держаться за руку обниматься может поцелуй тока в щёку (ну если это правдо искринея дружба с обоих сторон) в моральном помощь забота и так далие обычная дружба

Сергей Повар

Если это дружба, то всё как и с мужиком. Попробуешь большего = дружба закончится...

Милена Азатян

Дружишь-дружишь, а сам только и думаешь, как ей вдуть.

Анна Пушкова

секс думаю не правильно, если это дружба

Геннадий Солодов

ага верю в дружбу, вот до дружил с одной что стал от неё всяких отшивать.. . и вот не выдержу залезу на неё, не получается дружить, хотя верю в дружбу, но вера это верой а вот на практике что то не выходит

Юрий Курин

все рано или поздно приведет к окончанию дружбы ..проверено .даже ваши лучшие помыслы могут произвести неправильный эффект .был у меня друг, с детства идеальная дружба на первый взгляд .планировали дружить до конца жизни .когда он заболел, я ухаживала за ним ( медик ) ,помогали друг другу, когда надо, в общем дружба была идеальной, а потом его вдруг переклинило и он понял, что больше не может со мной просто дружить ..любовь ...такой облом однако был . теперь не общаемся вообще ..