Катя Васильева

кто верит в дружбу между м и ж

Владимир Крикунов

Я верю. Да, я дебил, но я верю.

Ирина Мишина

ещё и дружу более 20 лет! с мужиками дружит проще !

Zzz

Может кто то и верит, но не я.

Андрей Смирноff

Она действительно бывает, но это сложно в определенные моменты, у меня в другом городе есть отличный человек, который понимает меня и мы друзья.

Антон Кузнецов

Верю и есть в реале ...

===========================

Все в наших руках !

Виталий И Эльвира Кравчун

я верю, и знаю, что она существует

К_
Ксю _

А кто верит в дружбу между кошкой и мышкой ?

ОК
Олег Кирьянов

ты со страшными бабами дружишь? с толстыми?
я нет
я хочу всех своих подруг

Олег

не очень то верю) с подругой 2 года общались душа в душа) она мне выговаривалась, я ей и т. д. ) но в окончание все таки переспали) потом отношения, потом разрыв и все) НУ КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ПЕРЕСПАТЬ? так что фигня все это))

Аркадий Подгорный

Нет не верю. Между мужчиной и женщиной дружбы не может быть: либо секс, либо любовь