Адресат Выбыл

Кто мне объяснит,зачем граждане и гражданки в вопросах, авках прям таки вопят,что они замужем/женаты и никого не ищут?

Ответы
Сергей Логинов

А также здесь нет ни одного курящего, пьющего, все пешком ходят, а не на маршрутках ездят и пр.

Адресат Выбыл

Таких откровений мне не попадалось, все перечисленное присутствует)

Сергей Логинов

У меня на вопросы связанные с курением, выпивкой, спортом .т.д, только так и отвечают, курящим и пьющим они не попадаются почему то?

Адресат Выбыл

Ай, это вам отвечают малахольные, которые в упор не видят о чем спрашивают))

Юлия Милосердова

Пусть вопят ))) никому же не мешают))

Годана

А зачем Вы задаёте такой вопрос ?

Годана

Тщеславие удел слабаков , а видеть ошибки , как минимум ханжество . Ведь Вы о ханже хотели написать в начале диалога ))) Ну ничего , кто не ошибается )))

Адресат Выбыл

Вы сейчас о себе и смело вслух?

Годана

Да и о себе тоже . Я критику хорошо перевариваю .

Адресат Выбыл

Замечательно

Годана

Ещё бы )

Матрёна Захарова

значит за это время уже нашли

Адресат Выбыл

И что дальше?быть замужем-это снег в африке ложками в сибирь носить?

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

не знаю...я ... сама по себе...

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

не знаю...я ... сама по себе...

Вас Заблокировал Админ

Чтобы не приставали ,

Адресат Выбыл

Знаете, Веселая, как аоказывает практика, заколебать могут лишь колебимую скуку, что не умеет откпзывать))

Вас Заблокировал Админ

)) то есть заколебать могут только тех женщин , которые сами приставучи и неотказучи? Правильно поняла ?

Адресат Выбыл

Предложения поступают всем, но не все пытаются состряпать из этого публичную показуху

Вас Заблокировал Админ

Понятно , спасибо .

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Денис Тлявлин

боятся кокурсов

Адресат Выбыл

Конкуренции.

Денис Тлявлин

баба обойти бабу не даст

Адресат Выбыл

Здесь есть и придурковатые дядьки

Адресат Выбыл

😃больные люди

Денис Леонов

лесть

Адресат Выбыл

Кому?

Денис Леонов

себе

Адресат Выбыл

Манты))

Денис Леонов

друзей много?

Адресат Выбыл

У кого.