Дарья

Часто ли вы курите кальян?

Ответы
Борис Лав

это не просто зависимость и увлечение, а грех...................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Александр Наумов

Не очень. Но только сегодня заказали один из лучших кальянов. В нете советовали египетский KM. Взяли с шахтой 12 мм, высота 54 см, диаметр шланга 2 см. Все по высоким стандартам. Завтра опробуем. Отчет нужен? 😉

Дарья

Не за что) в Москве зато табаки дешевле

Александр Наумов

Возможно 😉 Вы за табаком в Москву приедете? 😉

Дарья

Нет, Москву не люблю и езжу в этот город лишь в случае крайней необходимости. У знакомого беру по оптовым ценам

Александр Наумов

Будете проездом - пишите. Я из Подмосковья, Солнечногорск, озеро Сенеж, жемчужина Подмосковья, встретим, примем 😉

Дарья

Спасибо

Раш

Бросил курить 1,5 года назад! Курил с детства можно сказать, периодически бросая! Кальян сколько пробовал, не понимаю я его! Какой-то самообман! Как можно на него подсесть???

Анатолий Тиматков

Не курю более 30 лет, и вам вообще не советую. У нас чистого воздуха нет, так что дыма и сажи в городском воздухе с избытком. Подумайте, пока еще возраст позволяет. Удачи!

Ди
Дильмурат

Никогда. От запаха воротит. Но он, видно, не влияет на сознание, так как те, кто курят его, не начинают гнать

Александр Артюшенко

Очень часто он у меня дома. Хронически. Но я не курю кальян. Это ритуал. Его надо понимать. Проникнуться.

Игнатий Срамота

у меня элекроника (формат на один аккумуляор 18650). Пару даёт столько, что ни каждый кальян так сможет 😄

Елена Сивкова

)))))))) типа слегка пахнет

Игнатий Срамота

Не пахнет никотин... Пахнет ароматизатор (у меня сейчас апельсинка 🙂 )

Елена Сивкова

мммм, сладенький

Игнатий Срамота

немного кисленький 😉

Елена Сивкова

нямка

Владимир Рожков

А ты часто? У меня есть кальян, и все для его употребления. Пробовал, но не понял в чем фишка. В чем?

Дарья

забивать надо уметь. расслабляет хорошо

Максим Кротов

вообще не курю кальян..... он в несколько раз вреднее обычных сигарет! а вот водного иногда хапаю)

Дарья

посмотри в инете что происходит с кальянной водой от 1 сигареты и от табака для кальяна

Елена Зиновьева

Девушка, да Вы что хоть за вопрос-то придумали? Неужели другого ничего в головушку не приходит?

Михаил Лавринцов

Ни разу не курил, у меня был кальян , я его потом подарил , а сам ни разу не удосужился покурить.

Yuriy Timofiev

ой...Даже не пробовал..А скажите, это прикольно? Кайфово? ...есть ли риск втянуться, подсесть?

Дарья

Есть

Yuriy Timofiev

тогда нужно избегать...Или стоит рискнуть, попробовать? Как посоветуете?

Дарья

Дело каждого. Расслабляет очень хорошо

Yuriy Timofiev

Согласен, выбор каждого. А я считаю, что в жизни все необходимо попробовать, в разумных количествах. Спасибо за совет, неприменно попробую.

Niherasebeblia

я ваще не курю.а вот молодежь по всем паркам компаниями наргилу курят,это сейчас модно!

Петр Снежо

Даша, обстановка нужна, хотя, вот он в углу стоит, наверное сейчас заправлю и покурю.

Дарья

Мне пофиг) я и в одну харю могу)

Петр Снежо

Так и начинаю, а что нравится, с вином, коньяком или молоком

Дарья

Нее. Просто на воде.

Петр Снежо

Я с вином заправил.

Дарья

Водой надо разбавлять. Пениться будет и чилим зальет к чёрту

Петр Снежо

Конечно.

Владислав Зверев

Нет я вообще не курю не чего и вам не советую если вы курите ну а если нет то молодцы

Евгений Шамраев

Только после того как выпью самогонки, пущу по вене баян и закинусь парочкой колес

Владимир Титов

Ну, курил всего два раза в жизни. Значит один раз в двадцать лет - оооочень редко )))

Анатолий Митюков

Раньше вообще не любил, а с тех пор как бросил курить сигареты - бывает покуриваю

Кристина Карпенко

очень редко только если нахожусь в клубе специально не иду туда что бы покурить

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Жизнь сложилась так, что одна из моих профессий - кальянщики! Стаж не маленький!

Дарья

А как же легкие ?

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Я спортсмен: бегаю через день, иногда день через два; определённое питание (хожу в зал, пью и ем молочную продукцию)

Дарья

Насколько мне известно, все спортсмены заядлые ЗОЖники, поэтому курить и пить для них неприемлемо

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Никогда в своей жизни не пил и не курил! Кальян курю только на работе, а это не 7 дней в неделю, а намного меньше! Больше вредных привычек чем кальян нету!