Мо
Моника

Идёт фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром". И Надя, и Лукашин играют на гитаре и поют. Почему-то подумалось, случись что, не умею ни играть, ни петь. А вы как бы развлекали московского гостя?

Ответы
Niemand Против Войны

Мужик пришел наниматься в цирк.
- Что умеете делать?
- У меня крокодил играет на гитаре, а обезьяна поет.
- Ну, покажите.
Приводит обезьяну и крокодила. Точно: крокодил играет, обезьяна поет.
Директор цирка в восторге:
- Мы вас берем! Но расскажите секрет фокуса.
- Нет, не могу.
- Ну расскажите! - уговаривает.
- Ладно, так и быть. На самом деле крокодил и играет, и поет, а обезьяна только рот открывает.

Антонио Гареев

Хороший вопрос - мужик приходит домой, а у еегодома какая-то пьянь развалилась на его любимом диване...А тут его приходит подруга, типа будующая жена и, устраивает истерику, что рн гей!!! Как раз в духе современной внутренней проитики страны получится "комедия".

Мирабелла

И играть и петь умею. Причем играть не только на гитаре. Но чтоб я его стала развлекать ..для этого много пазлов должны бы сложиться))))

Андрей Григорьев

Ну я на баяне вот могу. И анекдотов много знаю, не из сети, и умею их рассказывать

Мо
Моника

Молодец. С тобой не скучно.

Aleksander Jakovlev

В жизни все таких гостей на первой же минуте сдали бы в полицию )))

Трижды Кот

Я, к счастью, умею играть на гитаре и петь свои песни. Хорошие.

Мо
Моника

Тогда я иду к вам.

Трижды Кот

Базара нет!

Мо
Моника

Приятная песня.

Трижды Кот

Спасибо! Давно написал. Для внучки

Георгий Ламбоцкий

сам пусть развлекается: лопату в руки и снег убирать. Весь

Синюшный Роджер

сыграли бы в очко, нормально обули бы московского оленя )

Genadij Kozlovskij

Да убережёт меня провидение от московских гостей.

Мо
Моника

И меня пусть убережет.

Григорий Шапиро

В глаз!Это тоже надо уметь...Потом познакомимся...

Михаил Цветаев

В моём случае-выпившую Ленинградскую гостью..)))

Михаил Цветаев

Мало того,я весь в крови ночью подошёл к девушке и просто спросил-Где я???..Она мне ответила и даже пустила меня ночевать,постирала и зашила мне всю одежду,а утром дала 25 рублей и на такси отвезла на вокзал и посадила в московский поезд..Хотите верьте,хотите не верьте..Даже имя её запомнил-Тоней звали..

Мо
Моника

Участливая.

Михаил Цветаев

Вот это и непонятно!!..Ночью,пьяный весь в крови и оборванный парень на полустанке подходит и спрашивает-где он находится?..Вы бы так поступили?

Мо
Моника

В молодости пустили переночевать парня в одном костюме в декабре. Сейчас не пустила бы.

Михаил Цветаев

Я бы тоже пустил переночевать бедолагу,но на месте той девушки я до сих пор не пойму..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Развлекают шуты, клоуны и скоморохи 🤷‍♂️

Лос Ещё-Один-Лос

танцы, стихи, заставь гостя играть и петь!

Татьяна *

Я московского гостя природой удивляла

Майя Петрова

Петь умею. Игры организую. Танцы.

Кевин Живёт В России

ты дама и роазвлекай-я в бане

Мо
Моника

А вы то хоть с подарками?

Кевин Живёт В России

да ты обалдеешь

Мо
Моника

От подарков? Интересно, что там.

Кевин Живёт В России

счастье

Алексей Шутов

Тоже на гитаре могу сыграть!

Дарий

моя скрипка всегда при мне ))

Пилбил Денегнедавал

Алкашин и шлюховатая училка

Ben Sim

Не терплю их, а Ипполита да